Когда тебе страшно, то надо просто отключать причинно-следственный модуль в голове и просто делать на "хуйпоймичтополучится".
Ну то-есть делаешь на автомате и не вникаешь в суть вещей как оно выйдет на деле. Приведу пример,-. Ты знаешь что тебе нужен сайт, маркетинг-кит нужен, нужна реклама и нужен продукт. Так вот когда остается лишь просто нажать на рубильник, ты почему-то останавливаешься. Что-то тебя тормозит. В этот момент лучше всего отключить этот модуль от головы и делать просто так.
12 июля 2017 18:36 | Комментариев: 3
Только зашёл домой похмельем не страдаю, сделал горячий кофе, вышел на уличку попил и покурил, решил выпить холодного квасу, лью в туже кружку. Первому щелчку внимания не придал, по второму стало сразу ясно.)
12 июля 2017 16:40 | Комментариев: 5
12 июля 2017 15:27 | Комментариев: 10
тебе далекой, но чужой,
пишу я строки новой песни,
чтоб не забыла голос мой,
чтоб чувства заново воскресли;
тебе я снова расскажу,
каким я буду в тридцать восемь,
как по аллее я брожу,
когда кругом, повсюду осень;
тебе с гитарою спою
про синь безоблачного неба,
как до сих пор тебя люблю
в краю у северного брега;
тебе я чувства подарю,
всего себя и без остатка. . .
вернись обратно, в жизнь мою,
моя любовь, моя загадка. . .. .
12 июля 2017 13:59 | Комментариев: 3
Подростки!
Вечно у них какие-то проблемы! Вечно они выдумывают то, чего на самом деле нет! Вечно у них все не так, как надо! Вот взрослая жизнь наступит, и они поймут, над какими плевыми проблемами переживали тогда!
11 июля 2017 20:25 | Комментариев: 4
Я знаю что значит любить, знаю не по наслышке, не по книгам. Я знаю это чувство оно во мне... Я держу его в сердце с 17 лет. Увидев его я сошла с ума, не могла спать и есть, ждала, надеялась что он приедет... Стук в окно и огромные белые розы... Я визжала от счастья я летала, он приехал... В ту ночь было всё... Я летала, и в то же время рыдала боясь его потерять... Он прижал меня как котёнка, успокаивал, целовал, а мне было так хорошо и страшно, ведь мне 17, а ему 26... Он приезжал каждый день, привозил фрукты пытаясь дать то чего у меня ни когда не было и уже через три месяца просил моей руки у отца...
;
11 июля 2017 16:09 | Комментариев: 4
Я не маленькая и не пушистая
Я не ангел, а человек
Иногда я бываю ершистая
И холодной бываю как снег
А еще иногда я слабая
Но надеюсь не видит никто
Как печально в моменты отчаянья
На прохожих смотрю я в окно
Иногда демоненок злобненький
Просыпается где-то внутри
Не изгонишь, ведь он прикольненький
Мою жизнь разукрасит он вмиг
Иногда я бываю добрая
И жал …
11 июля 2017 04:21 | Комментариев: 2
я пишу слово, характеризующее меня, а вы на последнюю букву этого слова шлете меня нахуй
я начинаю - принцесса
10 июля 2017 23:38 | Комментариев: 5
Я - человек-искра. Сегодня мне что-то до жути нравится и я хочу этого, а завтра могу и не вспомнить. Мне всегда это мешало. Ведь если я это что-то не получу немедленно, то потом не испытаю большой радости от полученного.
10 июля 2017 16:48 | Комментариев: 7
Я не поэтПисать я не умеюИ рифмы в строчки не кладуНо сердце плачет от печалиИ так душа моя болитЧто хочется писатьО чем не знаюИ для чего я не поймуНаверно это простоОчень когда в нас страстьТо мы о страсти пишемКогда печаль То плачат и стихиНо хочется писать про счастьеНу а на деле Вот такие Плачущие строчкиА не красивыеВнесение цветочки.
10 июля 2017 15:52 | Комментариев: 3