Мои любимые думки...

Руки дрожат, но я не волнуюсь. За все время я сумела научится притуплять свои эмоции. Когда то думала, что это для меня не реально. Сейчас? Сейчас чувствую себя буквально машиной, роботом, которому все не по чем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2017 11:48 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Самое главное


Деревья слегка помахивают ветвями, издавая шикарное короткое "шшшшшш...", а потом помолчат и снова "шшшшшш....". Не как рассерженная змея, недовольная, что ее потревожили пока она переваривала мышь. Скорее как песочек сыплется из пробитого мешка по горячему камню. Клавиши щелкают цок, цок, цок-цок-цок-цок. Уже совсем ни на что не похоже. На кла-ви-ши...

Слу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2017 23:00 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Happy

Хочу быть перменной, но знаешь такой, что б не засить, ни от чего, ни от кого. Не играком, а иксом в двух мерной плоскости. И что б определена была на всей числовой оси. Хочу быть индивидуальной, ну это в смысле единственной. И гладкой, что б смог ты полюбить, что б подходили мы друг другу, ну это что то типа косинуса и синуса в квадратах разумеется. Что то вроде белого и чёрного. Ну это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2017 23:07 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Синдром дельфина

 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2017 18:11 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мир вокруг.

Когда человек умирает? 
Нам хочется думать что мы живы. Это нормально. Многие скажут что умер тот кто спился, умер тот кто верит всему что ему говорят в телевизоре или пишут в газете и так же быстро меняет свои взгляды, словно так было всегда. Пожалуй да. Но живы ли те, кто думает только сам и вечно мечтает сделать что-то в своей жизни лучше. Человек у которого есть стремление и нет возмож …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2017 13:21 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Выученная детскость

Привет. Обещала писать тут о том, о чём стыдно. И ещё о том, как я что-то преодолеваю в себе - из того, опять-таки, о чём не принято говорить. 
Пост не о феминизме, так что читать дальше могут все :) Но. В феминизме есть понятие "выученная беспомощность". Это когда тебе говорят "ты девочка, ты не можешь в физику". Ну, условно.
У меня выученная... не знаю даже что. Детскость или глупость. Всегда, когда я пыталась высказать своё мнение, моя бабушка (а меня воспитывала в основном она), говорила: "Ты-то что понимаешь, тебе-то куда"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2017 13:04 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Доступ к нектачу

Всё в общем-то стандартно. Гуглить как-то лень, местные скорее всего уже сталкивались с подобным и проблему как-то решили. По существу всё просто - провайдер иногда блокирует мне доступ на некто. Без объяснения причин он просто иногда есть, а иногда нет. Меня вполне бы устраивало обходить всю эту херню с помощью Tor'а, только вот нектач делает проверку на прокси, после чего не даёт мне делать толк …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2017 08:35 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Прошло пару лет.

Ну как пару, если быть точным то скоро 4 года с последнего поста. Собственно ничего сильно интересного я и не писал, но всё таки пришло время начать. Ну или попытаться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2017 21:49 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Электронный дневник #1121

Понедельник, 24 июля 2017 г. «Я разочаровалсялась…». Создается впечатление, что изначально к тебе подходят с какими-то ожиданиями. Но простите, с какими такими ожиданиями можно подходить к малознакомому человеку. «Не оправдал надежд…» Хех, это звучит почти забавно. после того, как обломал человеку ожидание дискуссии. По-видимому, он хотел спора, а я видели недостаточно дал для этого повода. (улыбка)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2017 21:23 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Об изменениях.

В последнее время заметила, что не хочу нравиться людям. В том плане, что раньше могла очаровать любого собеседника улыбкой, хорошим отношением. Сейчас же всё по-другому. Поняла, что уже год я веду себя по-настоящему. Если человек ко мне относится хорошо, то и я к нему тянуться, и отвечать взаимностью. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2017 17:18 | Комментариев: 3  

• Читать далее >