О собаках, аниме и зеркалах

Девочка, которая не слышит у меня была. В первом и втором классе. Собака у меня тоже была.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2017 21:43 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Новое увлечение

 Всем привет. Недавно открыла для себя интересное занятие - бумажное моделирование (papercraft). Крайне занимательная вещь. Всего то нужен принтер и желание. Множество интересных разверток можно найти в интернете бесплатно.
Вот такой олень стал моим первым опытом и, несмотря на некоторые ошибки, выглядит неплохо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2017 15:30 | Комментариев: 4  


Когда-то мы были молодыми.

Посвящается тем, для кого Ленин в розливе не сорт пива на вынос а 2.87 и 3.62 не процент по вкладу в сберегательном банке.Когда-то мы были молодыми и жили в великой стране. Величие ее было не в размерах, а в нашем искреннем убеждении, что страну, где все народы были единой семьей, победить невозможно. Мы строили корабли, запускали ракеты в космос, воровали сырок"дружба" в гастрономе, любили всей широтой души и в нашем сознании не было места сомнениям в правильности выбранного пути.Оставлю ка я вам тут рассказ моего любимого Довлатова и пойду поработаю. Хорошего вам всем настроения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2017 09:40 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Коллективный коллектив

Одной из моих многочисленных работ является копирайтерство. У нас есть своя команда во главе с тим-лидером, есть общий чат, где в короткой форме опроса многие сошлись на мысли о том, что работа хороша своей отдаленностью, тем, что не нужно много общаться и отвечать за себя. Но в чате не очень результативно наш корректор пытается водворить дружеские отношения с множеством болтовни и обсуждений. Даже в личку иногда пишет кому-то из команды, мол почему не поддерживаем общую беседу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2017 22:38 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Заголовок


Были на море. Отличная горячая водичка, крупный песочек. Ели мороженое, арбуз не разбивали, зато покормили ворон. Видели забавную собачку, которую хозяин пытался утопить в океане. Собачка выплывала и отфыркивалась. Заснула на матрасе и уплыла за буйки (я, не собачка))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2017 22:04 | Комментариев: 11  


йо-хо-хо и бутылка рома

Всем привет, пупсы мои! Очень редко захожу сюда потому, что в Крыму происходит непонятно что, и зайти на некоторые сайты очень геморно! Кароче, решила я нахер уволиться,  не хочу я быть директором в этом вонючем центре, потому что меня начали бесить детки! Я не понимаю, что со мной происходит, все раздражают! Работа, люди, лети, мужика себе найти не могу потому, что одни нытики и де …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2017 12:00 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Уверены ли вы в себе?


Знаете ли вы себя. Довелось ли вам погрузиться в себя так, чтобы увидеть дно и услышать стук снизу? Что вы думаете о добре и зле? О морали? О религии? О судьбе? О жизни?

Если вернуться назад по ленте, многие из этих вопросов я уже выяснила собрав отзывы маленьких добрых троллей сайта Некто.ме. 

Знаете какой параметр описывал эти ответы? Лайки. Но не лайки за сообщение. Лайки за посты. Можно увидеть и оценить, что за темы волнуют нектовцев, что их раздражает и пугает.
Можно оценить людей. Не судить - избави Боже. Понять, сопоставить. Посмотреть на ваш мир, забраться ручками и вытащить жилы, вставить в рот артерии и вдоволь напиться кровью. Наполниться ворованной энергией больших городов. Светом ламп, скоростью автострад. Всем тем, что несете вы в себе. Хороший ресурс,  незаметный для вяческих аббревиатур типа ГорСвет и прочее.
Мне вот легче, когда я выговариваюсь. Пусть мысли мои сумасшедши и малопонятны окружающи...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2017 20:10 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


30 июля 2017

Я кричала.Просила.Я громко звала...Но что толку?В ответ - как всегда тишина.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2017 14:40 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Пока что я - трус.

Это не попытка похвалить или унизить себя. Это не рефлексия ради рефлексии. Это анализ ситуации, разбор ошибок и фиксирование их в виде жизненных установок, дабы не повторять подобные ошибки в будущем.

Из личного. В своей жизни я стремлюсь узнавать себя минимальное, близкое к нолю, к-во раз в фразе "На словах я - Лев Толстой, а на деле - хуй простой". Чтобы мои поступки соответствовали моим реальным действиям.
Подумал, что водитель мудак, когда он стал на пешеходном на красный - сказал ему в лицо. Зассал сказать - не думай.
Не можешь сказать девочке, что она совершенно ебанутая и страшная в лицо - не говори об этом другим и гони подобные мысли из головы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2017 09:58 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Жизнь опасна


Лет двадцать назад у меня был котенок. Как всякая уличная живность в его возрасте, он был чрезмерно любопытен и постоянно голоден. Так случилось, что на прите у меня стоял рыбный суп, который потихоньку кипел себе, пока я отошла в дальнюю комнату. И услышала оттуда задорное бряц-дзинь-дзинь. Посреди кухни стоял мой котенок и сосредоточено вылизывался. Весь в рыбном …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июля 2017 17:43 | Комментариев: 7  

• Читать далее >