Хочу поменяться телами на денёк

   Привет всем местным пряникам,ватрушкам и просто пользователям Некто ^_^Раз все молчат и тут почти никого нет,то напишу-ка и я чего-нибудь бездарного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2017 15:51 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


Зябрики-кукзябрики))

Всем привет!Этот ад закончился!
У меня жила малая с детьми, не выспаться, никакого личного пространства, вот сегодня я ОДНА ДОМА и в ходе уборочки решила залипнуть на пол часика в интернете!)Вот, кароче расскажу одну радостную новость, для меня радостная, конечно!)Я не еду в Питер, так как здесь предложили ахринительную работу, я буду совмещать две. Первая работа, я писала ранее, я работаю дире …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2017 12:31 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Лето.Август. Урал.

Сейчас лето, август.Живу на Урале.Все родственники и знакомые уехали в теплые края, чтобы погреть свои кости под теплыми солнечными лучами, искупаться в чуть прохладной воде. Ребята счастливы. Теплой, летней, лунной ночью я вспоминаю уютные вечера у бабушкиной печки, как поленья потрескивали от жара, печеный на углях картофель, малиновое варенье. Когда я вспоминаю зиму, то сразу перед гл …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2017 09:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


вы уверены

что вы это выа не импровизирующий набор инструкцийэто желаниесделать что-то одно, а не другоечто оно для вас значитсвидетельство свободы выбора?..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 15:46 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Тут все старое, и все нравится.

Наверное, некто - это что-то такое, где нет места нововведениям. Те же старые блоги, печальные истории, шумные комментаторы, пытающиеся как-то набрать популярность. Все знакомы со всеми. И вот ты, загулявшийся, возвращаешься сюда, пишешь в надежде, что прочтут те три с половиной человека. Не знаю, все-таки что-то в этом есть. Это как старый дедушкин кабинет из темного дерева, в который никто давно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 12:56 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Цените каждый миг с родными...

Самое обидное, что может быть- это то, когда я ехала к бабушке, чтобы увидеть ее после долгой разлуки, а она умерла за пару часов до моего приезда...Так грустно, что теперь так и не увидимся..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 02:49 | Комментариев: 4  


А от чего тащишься ты?

Надоело нытье вокруг по поводу того, что мы печально и скучно живем. Люди! Жить нужно сегодняшним днем, радоваться маленьким свершениям и смотреть на все под более позитивным углом. Нерешаемых проблем не существует, стоит только добавить чуть позитива. Живите, не оглядываясь на людей вокруг, создавайте для себя свои моменты, которые останутся в памяти как лучшие. Тащитесь от простых вещей!Лично моя сущность тащится от

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2017 16:20 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Новый стих...

Не Замечали. Я сотру себя отовсюду, из всех соц. сетей, Я сотру свои воспоминания, Я сотру свои чувства, Я сотру свою жизнь, Будто и не было меня, Стереть, чтобы больше не терпеть всю это ложь, замены, подрыв доверия, что движимо под действием глупого вероломства, Я девушка что предана была, и не раз, Я та кто себя сотрёт из жизни каждого, лишь для того, что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2017 12:18 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Очередное мое никому невсратое мненьице. Экспрессия и ахинея. Милости прошу.

Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2017 21:28 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Слушаю 122

Плохо сделаный AMV. 

Потому, что автор взял сцены действия и заставки, упустив гавное - чувства героев. Вот до чего бредовый сюжет (да это я об аниме), но чувства... Стремления, надежды, переживания, характеры. 
Когда смотришь эти истории всегда нужно быть готовым фильтровать контент. Для начала нужно убрать фансервис (все эти околосексуальные мотивы японских народных сказок о маленьких девочка). Потом отсеить ужасающие ляпы сценария. И только потом смотреть на суть действия. На Идею - раз, характеры - два.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2017 10:58 | Комментариев: 0  

• Читать далее >