привет всем,это снова я. знаете,уже скоро закончится лето, а у меня 10 класс. боже, я в душе даже не представляла,что это случится так скоро. новые знания, новые уроки,новые одноклассники. все приходит и уходит слишком быстро, почти незаметно. а время... мне кажется,что время - это предмет,от которого нельзя убежать,его нельзя догнать или вернуть обратно. если бы по взмаху волшебной палочки мы мог …
22 августа 2017 22:49 | Комментариев: 6
Чтобы было понятно, почему мне сегодня весело, нужно описать, как я выгляжу. Всегда по-разному)))
22 августа 2017 22:04 | Комментариев: 7
У отцов и детей есть проблемы связанные не только с одним лишь конфликтом поколений и непониманием. Проблема ещё и в том, что это первые люди в жизни человека, которые подают тебе пример.
22 августа 2017 17:21 | Комментариев: 16
Не ожидала я, что приду с таким постом на этот сайт, тем более, знаю, что анонимы потирают ручки, ведь есть люди, которые только и ждут, когда живущий по принципам человек оступится или совершит ошибку.
Но... Я решила рассказать историю.
------------------------------
21 августа 2017 18:48 | Комментариев: 4
Вот я и нашёл то, что мне нужно для создания своих постов в виртуальном мире.Помню как залипал на этом сайте ещё в ноябре 2013 года. Эх, тогда мне было пятнадцать, тот возраст, в котором я последующие почти четыре года потерялся. По крайней мере хотел потеряться, сам того не осознавая в начале. Написал за то время несколько постов, а вот про что - уже не вспомню. Но с моего класса тогда кое-кто за …
20 августа 2017 17:52 | Комментариев: 8
Мне надоело биться головой об стену, Руки разбитые в кровь, Слезы стали роскошью для меня, Костёр из фотографий уничтожал мою память, Лезвие вырезало мои чувства на коже, Я хотела избавится от своей гаммарии, Но Ты был стеной, Ты был причиной слез, Ты был в моей памяти, Ты был маленькими шрамами, Ты был моей гаммарией, А стал никем. Стал прошедшим этапом в моей жизни.
20 августа 2017 09:36 | Комментариев: 1
Прочитал книгу Эльчина Сафарли "Я хочу домой"... Удивительно, насколько эта книга изданная в 2015м году напоминает мне мой пост от 16 декабря 2012го, не думаю, что кому-либо она будет интересна, но меня до дрожи охватила ностальгия по дому... Ох как я его понимаю, те же эмоции, те же чувства, почти те же воспоминания что были во мне во время написания того поста усиленные во сто крат Эльчином во в …
20 августа 2017 01:23 | Комментариев: 4
Саймон говорит - убей.
Вот вы бы смогли убить человека?
ну естественно, чтоб привлечь эээ соискателей, поставим в условия задачи материальную награду)
Чтоб было как-то честнее - человек будет вам не знаком.
Вы ничего не будете знать о нём.
Это может быть нейрохирург, мчсник, мать троих детей или ребёнок, а может быть и наркоман-сутенёр.
Но - вы этого не …
18 августа 2017 22:46 | Комментариев: 27
Знаете, какие самые популярные темы для статей в интернете, в журналах и газетах ? Самые продаваемые и самые читаемые?
18 августа 2017 21:17 | Комментариев: 8
Я глотаю колёса машин, проезжающих мимо. Курю папиросы из газетных обрывков, Стою за прилавком, а в голове улыбка В тридцать два зуба и восемь пальцев. Моя норма - защитник-кальций.
17 августа 2017 20:14 | Комментариев: 2