"Ты можешь этого не делать, но уметь должна!" - так говорила свекровь моей маме, когда та была еще совсем молодой. А теперь эту фразу я слышу уже от матушки. И с каждым разом понимаю, что есть в ней "соль" да здравый смысл.
28 августа 2017 11:52 | Комментариев: 5
День за днем, превращаясь в года,Текут непрерывной рекою.Лист за листом гадким почерком я
Тетрадь жизни свою покрою.Не разобрать совсем иногда
Все записанное судьбою.И все исписанные года
Пусть и числятся, знаю, за мною.Но вроде тогда была я не я,
Тогда я была другою.День за днем протекают века
Знаю, я лишь песчинка, не спорю.Но как хочется иногда
Стать песчинкою золотою.
26 августа 2017 21:42 | Комментариев: 4
Привет, друг мой. Привет, некто.
Дело в том, что я живу в селе.
Дело в том, что я воспринимаю все это очень близко к сердцу.
Начнем с первого. Живу я, повторюсь, сейчас в селе. Последний год, заканчивая
школу. Я люблю то место, где я живу, люблю просторы природы, отсутствие
каменных джунглей и бушующих машин. Люблю звуки речки и ее прохладу в жаркое
время года. Люблю тех людей, что меня окружают. Единственное, что мне не
нравится здесь – это мой дом.
26 августа 2017 21:15 | Комментариев: 9
Вчера стала невольной свидетельницей ссоры брата с женой.
25 августа 2017 14:09 | Комментариев: 33
Привет! Честно признаться, два года назад у меня был действующий профиль, который я активно вела, ну, или старалась это делать. Занятие это со временем оставила, но в последнее время меня посещали мысли все возобновить и опять писать для себя, для всех и обо всем.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.
25 августа 2017 03:14 | Комментариев: 4
"...почему он ничего не говорит?...он вообще понимает нас?...он что обиделся?...он всегда такой?...странный какой-то...в тихом омуте..." - вот примерно так обо мне думаюти о любом неразговорчивом человеке (возможно, это ты, мой дорогой читатель).
24 августа 2017 20:53 | Комментариев: 7
Или коротко о глупых.
Чисто объективно глупый человек - это человек, у которого наблюдаются трудности в определении причинно-следственных связей. Если человек каждый раз наступает на одни и те же грабли не в состоянии найти связь между наступлением на них и болью во лбу - он глупый. От сюда коротенький вывод - если человеку сто раз объясняешь одно и тоже, он сто раз утвердительно кивает теб …
24 августа 2017 20:37 | Комментариев: 29
привет всем,это снова я. знаете,уже скоро закончится лето, а у меня 10 класс. боже, я в душе даже не представляла,что это случится так скоро. новые знания, новые уроки,новые одноклассники. все приходит и уходит слишком быстро, почти незаметно. а время... мне кажется,что время - это предмет,от которого нельзя убежать,его нельзя догнать или вернуть обратно. если бы по взмаху волшебной палочки мы мог …
22 августа 2017 22:49 | Комментариев: 6
Чтобы было понятно, почему мне сегодня весело, нужно описать, как я выгляжу. Всегда по-разному)))
22 августа 2017 22:04 | Комментариев: 7
У отцов и детей есть проблемы связанные не только с одним лишь конфликтом поколений и непониманием. Проблема ещё и в том, что это первые люди в жизни человека, которые подают тебе пример.
22 августа 2017 17:21 | Комментариев: 16