Минус плюс

Привет други и недруги!Как ваше ничего?))Кароче, поняла я тут одну вещь, что знакомства в интернете, это Пиздец.  Общаешься в интернете, вроде норм. А в реале встречаешься с этим человеком и идешь и думаешь "поскорее бы свалить" . начинаешь уже сливаться, типо "мне домой пора", а такой "ок, я тебя проведу".  А я иду чуть ли не плачу, а он еще и целоваться лезет. Ну фууууу!!! Никаких знак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 00:20 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Кризис идей или глубже



Вот что интересно. Подобные проблемы везде. Не только игры при бюджете в сотни миллионов долларов унылы. Попросту унылы. И Голливуд - провал за провалом. И звезды и доллары не помогают. И книги. И музыка. Везде одно и то же.

Ощущение, что весь мир сговорился и делает некачественные вещи. Заговор?

Игры... я не игроманка. У меня попросту не хватает времени, чтобы сидеть часами. Одно время я играла в World of Warcraft, в Perfect World. ММО - штука очень интересная, но отнимает безвозратный ресурс подобно плохо работающей автоматической коробке передач - только сунешься разбирать - ОМГ и внезапно зима настала.
Но купить десяток игр и посмотреть технологию чисто в практическом смысле - я могу. Более того, это часть социума, которую нужно знать. Сленг, тенденции, мода, люди, связи, индустрия. Это помогает при случае мимикрировать и сливаться с фоном. Так что - это часть работы. Так вот - индустрия спустила рукава. 

Пошла тенденция делать игры на "все равно схавают". Выпускать недоделанные полубеты, и даже - продавать доступ к тест...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 13:26 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


К вопросу о сумерках

Смотрим на 3:53.
 


На самом деле я очень люблю Сумерки. Конечно это написала женщина, помешаная на самолюбовании и уверенная, что если она будет вести себя примерно и самоотвержено - мужчины оценят. Если вы читали книги, а не посмотрели кинцо, то поймёте всю ситуацию. Но... Это ее вселенная, её правила. 
Впрочем, это не мешает этой вселенной …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 01:51 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


болезнь двух

Вы не общаетесь уже два года. Последняя встреча была в больнице.. Ой как романтично.. 



Его уставшие глаза говорили только о печали в его сердце. Его так никто и не понимает, да он и устал искать понимания. Хотелось просто обнять любимую, прижать покрепче и скрыть печаль уставших глаз в ее волосах.

Ты могла все изменить, но он не захотел. Теперь ему остается только мечтат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2017 20:42 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


НЯПС

он сидел на ступенях в подъезде, читал 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 23:03 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ощущения и я

Есть практика такая. Вести дневник благодарности. Благодарности за сегодня. Извлечь позитив из настоящего.
Я попробовала записывать свои благодарности неделю. Это дало позитивный эффект. До меня вдруг дошло, что можно мечтать о чем угодно, ставить сумасшедшие цели , ведь  ограничения в большинстве своем лишь в голове.
Негативное мышление обкрадывает. Отнимает возможности,эмоции,удовольствие от жизни и самого себя.
Потом забросила как-то это дело. Но думаю,это хорошая привычка. В конце концов она перекочует с листов дневника в сознание,а потом и подсознание.
Ты - это твои мысли. Твоя жизнь - это твои мысли. Ходит легенда,что можно полностью управлять своей жизнью)
И позитивное мышление - ключ к тому.
Знаете,я раньше думала " Зачем нужны эти эмоции?Они мутнят сознание."
Но теперь я думаю , что ценность жизни в эмоциях. В их круговороте.Во взлетах и падениях.
Иногда здорово отпустить себя и просто чувствовать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 22:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Сказка о любви

Жил-был на свете человечек. И звали его Бигль. У него был свой магазин. С виду это был самый обыкновенный магазинчик, каких было много во всем мире. Неприглядная деревянная дверь, два больших окошка и давно выцвевшая вывеска «Особенный подарок». Зато товар у Бигля был необыкновенный. А продавал он «Любовь». Это были крохотные и очень хрупкие растения, высаженные в горшочки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 13:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Вокруг света за 80 рублей.

На улицах Парижа арабские беженцы ебут француженок. А я в северной столице России сижу простуженный. На улицах Сеула раскосы жрут рыбу с мороженным. А в Москве на Красной площади лежит труп огороженный. На улицах Нью-Йорка пахнет хот-догами и возможно американской мечтой. А во Владивостоке по радио поёт мёртвый Витя Цой. На улицах Иерусалима в шаббат тишь да гладь. А в Екб на окраине вечером тебе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2017 20:47 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пост намба ван. Дубль ту.

И снова всем доброго утра/вечера/ночи/рассвета/заката. Вторник не понедельник, а потому не жалуемся на будний день, улыбаемся и пашем)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2017 08:35 | Комментариев: 1  


Прогулка в одного

Прогулка в одного за три дня с момента публикации позапрошлой записи.
Она запомнилась мне тем, что сегодня вечером почти никого не было, только было больше машин. Но временами мне казалось, что я вообще один гуляю в ближайшем радиусе.
Сегодня даже музончик не так много слушал, просто было по кайфу, немного прохладно. И трек на репите был "как вспышка". А так - несколько раз ловил себя на офигенных мыслях о своих немного безумных идеях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2017 18:34 | Комментариев: 2