But i would walk...

Прошли наверно тысячи лет.
Сижу на 18 этаже, свесив ноги за окно. Ледяной осенний воздух опять щекочет пятки, колит их морозными лезвиями-снежинками. Немыслимо, но что-то снова повторяется. Будто ты снова идешь по одной и той же тропинке через сугробы своей жизни. И все знакомо...
Знаете, есть такой способ добиться того, что хочешь, но не можешь, потому что боишься самого пути. Вроде того, как впервые окунаешься в прорубь зимой. Стоишь такой на краю, и говоришь себе под нос "нет, нет, ты что, придурок! она же такая холодная, ледяная! ты замерзнешь" и в мир убегаешь подальше, в тепло. В безопасность. 
Там же хорошо, там безопасно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2017 20:37 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


День города

Привет, некто! Как дела? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 21:07 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Говори правду.

Приятный душный летний Вечер. День был бы прожит впустую, если бы не он. 
Встреча не состоялась - сейчас я могу сказать только спасибо за это. Впервые говорю человеку спасибо за то, что он был безответственен. Но иногда и за такое говорят...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 19:21 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Минус плюс

Привет други и недруги!Как ваше ничего?))Кароче, поняла я тут одну вещь, что знакомства в интернете, это Пиздец.  Общаешься в интернете, вроде норм. А в реале встречаешься с этим человеком и идешь и думаешь "поскорее бы свалить" . начинаешь уже сливаться, типо "мне домой пора", а такой "ок, я тебя проведу".  А я иду чуть ли не плачу, а он еще и целоваться лезет. Ну фууууу!!! Никаких знак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 00:20 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Кризис идей или глубже



Вот что интересно. Подобные проблемы везде. Не только игры при бюджете в сотни миллионов долларов унылы. Попросту унылы. И Голливуд - провал за провалом. И звезды и доллары не помогают. И книги. И музыка. Везде одно и то же.

Ощущение, что весь мир сговорился и делает некачественные вещи. Заговор?

Игры... я не игроманка. У меня попросту не хватает времени, чтобы сидеть часами. Одно время я играла в World of Warcraft, в Perfect World. ММО - штука очень интересная, но отнимает безвозратный ресурс подобно плохо работающей автоматической коробке передач - только сунешься разбирать - ОМГ и внезапно зима настала.
Но купить десяток игр и посмотреть технологию чисто в практическом смысле - я могу. Более того, это часть социума, которую нужно знать. Сленг, тенденции, мода, люди, связи, индустрия. Это помогает при случае мимикрировать и сливаться с фоном. Так что - это часть работы. Так вот - индустрия спустила рукава. 

Пошла тенденция делать игры на "все равно схавают". Выпускать недоделанные полубеты, и даже - продавать доступ к тест...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 13:26 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


К вопросу о сумерках

Смотрим на 3:53.
 


На самом деле я очень люблю Сумерки. Конечно это написала женщина, помешаная на самолюбовании и уверенная, что если она будет вести себя примерно и самоотвержено - мужчины оценят. Если вы читали книги, а не посмотрели кинцо, то поймёте всю ситуацию. Но... Это ее вселенная, её правила. 
Впрочем, это не мешает этой вселенной …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 01:51 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


болезнь двух

Вы не общаетесь уже два года. Последняя встреча была в больнице.. Ой как романтично.. 



Его уставшие глаза говорили только о печали в его сердце. Его так никто и не понимает, да он и устал искать понимания. Хотелось просто обнять любимую, прижать покрепче и скрыть печаль уставших глаз в ее волосах.

Ты могла все изменить, но он не захотел. Теперь ему остается только мечтат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2017 20:42 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


НЯПС

он сидел на ступенях в подъезде, читал 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 23:03 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ощущения и я

Есть практика такая. Вести дневник благодарности. Благодарности за сегодня. Извлечь позитив из настоящего.
Я попробовала записывать свои благодарности неделю. Это дало позитивный эффект. До меня вдруг дошло, что можно мечтать о чем угодно, ставить сумасшедшие цели , ведь  ограничения в большинстве своем лишь в голове.
Негативное мышление обкрадывает. Отнимает возможности,эмоции,удовольствие от жизни и самого себя.
Потом забросила как-то это дело. Но думаю,это хорошая привычка. В конце концов она перекочует с листов дневника в сознание,а потом и подсознание.
Ты - это твои мысли. Твоя жизнь - это твои мысли. Ходит легенда,что можно полностью управлять своей жизнью)
И позитивное мышление - ключ к тому.
Знаете,я раньше думала " Зачем нужны эти эмоции?Они мутнят сознание."
Но теперь я думаю , что ценность жизни в эмоциях. В их круговороте.Во взлетах и падениях.
Иногда здорово отпустить себя и просто чувствовать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 22:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Сказка о любви

Жил-был на свете человечек. И звали его Бигль. У него был свой магазин. С виду это был самый обыкновенный магазинчик, каких было много во всем мире. Неприглядная деревянная дверь, два больших окошка и давно выцвевшая вывеска «Особенный подарок». Зато товар у Бигля был необыкновенный. А продавал он «Любовь». Это были крохотные и очень хрупкие растения, высаженные в горшочки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 13:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >