Самый «лучший» день в году.

Сегодня у меня день рождения. Вроде бы это должен быть самый счастливый день в году, но нет. Про меня забыли обсалютно все. Даже отец убежал утром на работу, не поздравив меня. Одноклассники,  как обычно предпочли  игнорировать. Эх... А самое обидное, что мой любимый человек в этот день не сможет быть со мной. К сожалению он сейчас в другом городе.Вот и получается, что сегодня я совершенно одна. И даже, как-то не удивительно, но все равно очень грустно... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2017 14:38 | Комментариев: 6  


Мои хотелки.

Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но больше всего я люблю…..vehicles. Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого положения!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2017 11:38 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Нечто душевное.

Давненько не удавалось заглянуть сюда, хотя мысли так и лезли в голову о новой записи. И ведь правда, меня озаряли множество идей, которые, к несчастью, забыты среди рутины.
Из всех тем, что могли быть уготовлены для nekto, мне приглянулась одна:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 23:58 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Почти что обо всём.

Давно не рассказывала о работе или обо всём. 
Первого сентября был год как я работаю в новом отделе, а через неделю с небольшим исполнится четыре года моего пребывания в компании. Мама дорогая, я же нигде столько не работала. Думала, что это будет временно, а вот оказывается как. Ирония жизни, она такая. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 12:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Утречка... ;)

Добренького утречка, братики и сестрички.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 08:10 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Не первый пост.

Доброго время суток. Эм... Я первый раз тут зарегестрировалась и совершенно не знаю никого.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2017 22:04 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Дерево и техника

Здрасьте. Собственно, я - дерево. Во всем, что касается техники. И это ужасно. Чтоб вы понимали масштабы катострофы - я боюсь стиральной машины. Реально, мне проще постирать руками, чем запускать это, жутко гудящее, устройство.;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2017 20:37 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Осторожно..

Снова узнавание. Переписка, вопросы, гипотезы. Кто ты? Женатый парень со смертельной усталостью внутри. Уставший и голодный до ощущений. Тех самых, что умеют дарить мои руки, взгляд, слова. Мой кнут. ты ли это?..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2017 13:07 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Стишок

Проходя вдоль домов,Что темнеют разбитыми окнами,Где, когда то жила сама,Удивилась быстротечности времени,И острым осколкам стекла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2017 12:33 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


о том, как важно говорить "люблю"

сегодня на тренинге было такое упражнение (или игра?). в общем, суть заключалась в том, что мы должны были на 12 бумажках написать 4 любимых блюда, 4 хобби и 4 дорогих нам человека. роль преподавателя была такой: она играла "вич-инфекцию", которая забирает у нас что-то нам дорогое.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2017 23:54 | Комментариев: 3  

• Читать далее >