Делал ребенку в садик светофор Часть 2

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2017 00:08 | Комментариев: 4  


Почему каждый из нас Иностранец?

Я думаю, что каждый человек хоть раз в своей жизни ловил себя на мысли, что его НЕ ПОНИМАЮТ в силу тех или иных причин. Отсутствие желания у людей принимать и понимать все "клеточки" нашей души делают нас изгоями, "белыми воронами".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2017 05:26 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Стишок )))

Люди встречаются, ходят, общаютсяМысли свои передать вам пытаютсяРадостью, смехом делиться стараютсяГоре и страхи забыв между тем
Люди влюбляются, сердце сжимаетсяНити судьбы меж собою сплетаютсяНежностью, страстью они обменяютсяИ одиночество меркнет совсем
Люди прощаются, мечутся, маютсяТеряют надежды и даже ломаютсяГде-то срастается, где-то теряетсяЖизнь продолжается ясно нам всем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2017 17:13 | Комментариев: 1  


Делал ребенку в садик светофор Часть 1

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2017 20:44 | Комментариев: 2  


Пустотамысли№1

Привет, Некто. Да, это я. Мне всё ещё не оч, но внезапно захотелось хоть что-то написать. Хобби.Ну, типо я люблю рисовать. Выходит не плохо. Конечно, не прекрасно, но неплохо. Мне это нравиться, помогает расслабиться после тяжёлого дня. 
Ещё я люблю писать тексты. В основном это какие-то зарисовки без смысловой нагрузки, но у меня есть несколько относительно больших рассказов. &n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2017 17:38 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сентиментальная история из романа эпохи Просвещения на новый лад)))

- Мама, у меня петелька на крестике протёрлась. Он с цепочки упал. Что делать? - Нужно отнести ювелиру. Пусть запаяет, а пока можешь взять мой. Я всё равно ношу серебряный. Есть ещё бабушкин, тоже золотой, но он странный.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2017 19:17 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Ждем-с возвращения. Или все же лучше не ждать?

Давненько меня здесь не было. Верный ли признак того, что у меня все хорошо? Или просто нет времени? Наверное, я просто слишком ленюсь для того, чтобы выстроить пару десятков слов в цивильный текст. Вальс, фестиваль, начало учебы. Знаешь, некто, учеба отвлекает от тех мыслишек, что постоянно донимали меня своим присутствием в голове. Летом было огромное количество времени для того, чтобы терзать себя, думать, размышлять о ненужном. А сейчас есть учеба, которая служит барьером от возникновения мусора в голове. С одной стороны - хорошо, с другой – плохо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2017 18:16 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Пакет

Мятый пакет из ашана болтается в руке, стучит по ногам, прихрамывая идешь в никуда через шум толпы и запах гари, если бы ты был хоть кем-то кроме себя самого ты мог бы притвориться км угодно, сменять лица как перчатки, образы, мысли, мотивы. отпечатки пальцев, фильмы, которые смотришь на ночь, людей, с которыми под одним одеялом, старух, которых убиваешь топором. Только все беззащитны, все носят п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2017 07:21 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


С возвращением, дорогой друг!)

Оказывается, чтобы понять, что чувствует другой человек, совсем не обязательно видеть его глаза. Достаточно почитать его посты.
В такие моменты понимаешь, как жестоки и неправильны слова "То, что нас не убивает, - делает нас сильнее".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2017 00:06 | Комментариев: 3  


Гоп-буддизм

Многие мои знакомые жаловались(жалуются), что слишком умны. И все их беды - от ума. И они хотели бы быть как пробки, как гопота, тупыми и счастливыми.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2017 22:46 | Комментариев: 2  

• Читать далее >