Прорвало что называется

Была сегодня на прослушивании к концерту. Вернулась в очень активном настроении. Это именно те моменты, когда в 10 часов вечера хочется хардкорного саморазвития и улучшения качества жизни) Вообще водится за мной особенность всплеска энергии после углеводов. Они в сегодняшнем вечернем буйстве тоже были замешаны. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2017 01:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Мудаки-водители и бессмертные пешеходы.

И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=) 
И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком. 
После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.
И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2017 13:16 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Что с птицами?

Летом они летели стаями то на юг, то на север. Всё было понятно и логично - если летят к югу, значит будет похолодание, а если  к северу - ожидается потепление. Теперь осень, и они косяками летят на восток. Что это может значить?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2017 20:39 | Комментариев: 5  


#geroi&zlodei

Вы когда-нибудь задумывались (знаю что это полная хрень, но...) над тем, почему злодеи в кино и книгах всегда, действуя в одиночку, добиваются успеха? Может потому что в их яйцах достаточно стали, чтобы бросить всем вызов, показав фак? Хватает железа в характере быть пробивными и не смотреть назад?Посылать к чертям несогласных и не мямлить, когда нужно? И по обратной причине герои собирают толпу. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2017 17:00 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Делал ребенку в садик светофор Часть 2

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2017 00:08 | Комментариев: 4  


Почему каждый из нас Иностранец?

Я думаю, что каждый человек хоть раз в своей жизни ловил себя на мысли, что его НЕ ПОНИМАЮТ в силу тех или иных причин. Отсутствие желания у людей принимать и понимать все "клеточки" нашей души делают нас изгоями, "белыми воронами".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2017 05:26 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Стишок )))

Люди встречаются, ходят, общаютсяМысли свои передать вам пытаютсяРадостью, смехом делиться стараютсяГоре и страхи забыв между тем
Люди влюбляются, сердце сжимаетсяНити судьбы меж собою сплетаютсяНежностью, страстью они обменяютсяИ одиночество меркнет совсем
Люди прощаются, мечутся, маютсяТеряют надежды и даже ломаютсяГде-то срастается, где-то теряетсяЖизнь продолжается ясно нам всем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2017 17:13 | Комментариев: 1  


Делал ребенку в садик светофор Часть 1

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2017 20:44 | Комментариев: 2  


Пустотамысли№1

Привет, Некто. Да, это я. Мне всё ещё не оч, но внезапно захотелось хоть что-то написать. Хобби.Ну, типо я люблю рисовать. Выходит не плохо. Конечно, не прекрасно, но неплохо. Мне это нравиться, помогает расслабиться после тяжёлого дня. 
Ещё я люблю писать тексты. В основном это какие-то зарисовки без смысловой нагрузки, но у меня есть несколько относительно больших рассказов. &n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2017 17:38 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сентиментальная история из романа эпохи Просвещения на новый лад)))

- Мама, у меня петелька на крестике протёрлась. Он с цепочки упал. Что делать? - Нужно отнести ювелиру. Пусть запаяет, а пока можешь взять мой. Я всё равно ношу серебряный. Есть ещё бабушкин, тоже золотой, но он странный.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2017 19:17 | Комментариев: 6  

• Читать далее >