Была сегодня на прослушивании к концерту. Вернулась в очень активном настроении. Это именно те моменты, когда в 10 часов вечера хочется хардкорного саморазвития и улучшения качества жизни) Вообще водится за мной особенность всплеска энергии после углеводов. Они в сегодняшнем вечернем буйстве тоже были замешаны.
17 октября 2017 01:09 | Комментариев: 7
И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=)
И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком.
После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.
И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.
15 октября 2017 13:16 | Комментариев: 6
Летом они летели стаями то на юг, то на север. Всё было понятно и логично - если летят к югу, значит будет похолодание, а если к северу - ожидается потепление. Теперь осень, и они косяками летят на восток. Что это может значить?
13 октября 2017 20:39 | Комментариев: 5
Вы когда-нибудь задумывались (знаю что это полная хрень, но...) над тем, почему злодеи в кино и книгах всегда, действуя в одиночку, добиваются успеха? Может потому что в их яйцах достаточно стали, чтобы бросить всем вызов, показав фак? Хватает железа в характере быть пробивными и не смотреть назад?Посылать к чертям несогласных и не мямлить, когда нужно? И по обратной причине герои собирают толпу. …
11 октября 2017 17:00 | Комментариев: 8
11 октября 2017 00:08 | Комментариев: 4
Я думаю, что каждый человек хоть раз в своей жизни ловил себя на мысли, что его НЕ ПОНИМАЮТ в силу тех или иных причин. Отсутствие желания у людей принимать и понимать все "клеточки" нашей души делают нас изгоями, "белыми воронами".
09 октября 2017 05:26 | Комментариев: 3
Люди встречаются, ходят, общаютсяМысли свои передать вам пытаютсяРадостью, смехом делиться стараютсяГоре и страхи забыв между тем
Люди влюбляются, сердце сжимаетсяНити судьбы меж собою сплетаютсяНежностью, страстью они обменяютсяИ одиночество меркнет совсем
Люди прощаются, мечутся, маютсяТеряют надежды и даже ломаютсяГде-то срастается, где-то теряетсяЖизнь продолжается ясно нам всем.
07 октября 2017 17:13 | Комментариев: 1
06 октября 2017 20:44 | Комментариев: 2
Привет, Некто. Да, это я. Мне всё ещё не оч, но внезапно захотелось хоть что-то написать. Хобби.Ну, типо я люблю рисовать. Выходит не плохо. Конечно, не прекрасно, но неплохо. Мне это нравиться, помогает расслабиться после тяжёлого дня.
Ещё я люблю писать тексты. В основном это какие-то зарисовки без смысловой нагрузки, но у меня есть несколько относительно больших рассказов. &n …
05 октября 2017 17:38 | Комментариев: 1
- Мама, у меня петелька на крестике протёрлась. Он с цепочки
упал. Что делать?
- Нужно отнести ювелиру. Пусть запаяет, а пока можешь взять
мой. Я всё равно ношу серебряный. Есть ещё бабушкин, тоже золотой, но он странный.
03 октября 2017 19:17 | Комментариев: 6