"Герои рядом или криминальный coffee time "

  Гуляла я,значит,вчера на море.Мой солнечный город, радовал последними теплыми деньками.Я люблю бывать на море в это время года.По пути,всегда можно взять стаканчик с кофе,для антуража.Вы,наверное,подумали,что это опять мой супер-пупер-лирический пост?Ага,не тут то было!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2017 12:41 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Осы

Я открываю глаза. Меня поднимает с постели какое-то неясное беспокойство. За окном - ночь. Очень хочу спать, но странное ощущение  быстро перерастает в страх, затем в ужас, панический ужас. Что-то комом встаёт в горле. Виски сдавливает. Очень хочется спать, но страх заставляет подняться с постели.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2017 22:25 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


немножко философского текста

Многие задаются философскими взглядами, находятся в поиске себя, ищут истину и т.д. У меня есть свое мнение по этому поводу.
--------------------------------------------------------------


Одно только и есть счастье: творить. Живет лишь тот, кто творит. Остальные - это тени, блуждающие по земле, чуждые жизни. 
Все радости жизни - радости творческие: любовь, гений …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2017 15:23 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Волшебная пиздюлина)

Как же подзаебали ваши посты с обсиранием друг-друга, пора было уже привыкнуть, но блять, что вы добиваетесь? Ставить друг другу двойки и хайпиться, круто, что я могу сказать. Идиоты.  Надоело! Я протестую! Перестаньте срать друг другу на головы! С ув. Вода. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2017 14:07 | Комментариев: 32  


Легко разрешимые неразрешимые трудности

Я сижу на ковре и из желудей и спичек мастерю человечков и животных. В комнате пусто, светло и просторно. Мать ходит рядом, размышляет вслух и советуется со мной. Похоже, для неё это очень важный разговор. Она огорчена и волнуется. Я старательно отвечаю на все вопросы, но чувствую, что её тревога не проходит. Она начинает плакать и продолжает настойчиво требовать ответов. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2017 14:01 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Зачем ты мне это показываешь?

- Чувствую себя нерадивой матерью, у которой дочь вернулась с золотых приисков!  А потом орала на всю улицу, что я поторопилась выкупить ее уже примеренный пуховик без скидки в сто рублей.- Богачка что ли! Это тоже деньги! На четыре кошачьих корма. И благодарности тут же забылись.  Просила потом ей напомнить сходить в банк и написать заявления о закрытии кредитных карт. Каждый раз при напоминании слышу:- Я знаю! Потом! Некогда! - эту песню мне уже пели, когда уговаривала сделать перерасчет всех ее долгов. Вот если вам предложат погасить ваши кредиты, будете ли вы тянуть целый месяц с обращением в банк или пойдете рассчитываться в тот же день?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2017 13:31 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Прорвало что называется

Была сегодня на прослушивании к концерту. Вернулась в очень активном настроении. Это именно те моменты, когда в 10 часов вечера хочется хардкорного саморазвития и улучшения качества жизни) Вообще водится за мной особенность всплеска энергии после углеводов. Они в сегодняшнем вечернем буйстве тоже были замешаны. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2017 01:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Мудаки-водители и бессмертные пешеходы.

И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=) 
И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком. 
После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.
И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2017 13:16 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Что с птицами?

Летом они летели стаями то на юг, то на север. Всё было понятно и логично - если летят к югу, значит будет похолодание, а если  к северу - ожидается потепление. Теперь осень, и они косяками летят на восток. Что это может значить?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2017 20:39 | Комментариев: 5  


#geroi&zlodei

Вы когда-нибудь задумывались (знаю что это полная хрень, но...) над тем, почему злодеи в кино и книгах всегда, действуя в одиночку, добиваются успеха? Может потому что в их яйцах достаточно стали, чтобы бросить всем вызов, показав фак? Хватает железа в характере быть пробивными и не смотреть назад?Посылать к чертям несогласных и не мямлить, когда нужно? И по обратной причине герои собирают толпу. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2017 17:00 | Комментариев: 8  

• Читать далее >