Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны.
27 октября 2017 20:57 | Комментариев: 8
/Только не бейте меня/
Осень...Ах, этот день прекрасен Просто так.Не по вине любви, А по вине красот этого мира.Октябрьский закатГорит огнём сгорающей мечты,А ты смотри, гляди в окно.Там море солнце утопило,Златыми красками пестрило,Обворожив весь мир вокруг.Ах, милый друг.Спешу отметить, что я и не поэт,Ни вор, и не позёрИ даже не художник.А просто первоклассный...Сапожник?Ох, нет.Я фантазёр.
27 октября 2017 12:10 | Комментариев: 13
Как же достали эти потребляди, зовущие себя мужчинами, а по факту являющиеся лишь писюноносцами.
25 октября 2017 19:50 | Комментариев: 28
- Ма, Танька замуж выходит.
- Гхм.
- За исландца.
- Что это она так круто на север завернула?
- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.
25 октября 2017 15:23 | Комментариев: 3
Мои медали шоколадные все съедены. Рифма - костыль, к тому же такая вредина... Остынь! Опостылело стоять на табурете из меди, Лучше из воды.
25 октября 2017 11:41 | Комментариев: 4
с любовью в последнее время происходят большие проблемы. большая, стабильная, спокойная, скоро двухгодичная любовь на то и большая, спокойная и стабильная, что о ней уже не покричишь на улице или хотя бы ей самой в ухо. она мне говорит "доболтаешься и я не буду двухгодичной". от этого страшно, обидно и все больше одиноко.
любовь к работе еще в мае начала собирать вещи, и вот завтра у нас последняя встреча.
любовь случайная, маленькая и никомунеговоримая оказалась совсем не любовью, а каким-то отступлением от правил, которое, как оказалось, уже не по мне. эта любовь хоть и похожа на другую большую и несбываемую любовь, хоть и приятно пахнет, курит сигареты [с которыми тоже, кстати, любовь], но однажды стала противной и чужой.
любовь к прекрасным, уверенным в себе, умным и юным знает, что она вообще-то не должна существовать и пора бы ей повернуться в другую сторону. ей постоянно говорят:"если сравнивать, то только с собой в прошлом". и она пытается вспомнить, что там было в прошлом, и понимает, что это ведь совсем другой человек и жизнь у него совсем другая, и любови там у него совсем другие.
24 октября 2017 10:42 | Комментариев: 8
Я пришла на некто в 2013 году. Писала стишки, временами постила что то в ленту, изредка сидела чатике. Убивала время, в общем то.
23 октября 2017 19:57 | Комментариев: 56
первый день на работе, в университете, школе или детском саду, свой брак, свою сексуальную жизнь, отношения с друзьями и пр..
Например:
Моя работа в госучреждении: "Доктор Стейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу".
Моя сексуальная жизнь: "Я киборг, но это нормально"
Охранник в ЧОПе: "Мои ночи прекраснее ваших дней"
Заголовок информационного табло в кожно-венерологическом диспансере: "Песнь торжествующей любви"
22 октября 2017 18:18 | Комментариев: 5
Солдат победы-наша честь и гордость!Тебя я славлю в этот юбилей!За Родину всегда стоял ты твёрдо,За дом родной, за наших матерей.
Четыре трудных года дома не был,И, проклиная страшную войну,Ты день и ночь ковал для нас победуИ защитил от ворога страну!
Неумолимо быстро годы мчатся.Всё меньше рядом с нами тех солдат.И стало НЕКОМУ в победный день встречаться-В могилах многие из них лежат.. …
20 октября 2017 21:12 | Комментариев: 3
Гуляла я,значит,вчера на море.Мой солнечный город, радовал последними теплыми деньками.Я люблю бывать на море в это время года.По пути,всегда можно взять стаканчик с кофе,для антуража.Вы,наверное,подумали,что это опять мой супер-пупер-лирический пост?Ага,не тут то было!
20 октября 2017 12:41 | Комментариев: 23