Подготовка к корпоративу или как я попкупала платье.

Скоро корпоратив, очень долгожданное мероприятие. По клубам я не хожу, поэтому предновогодней вечеринки среди коллег мне вполне предостаточно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2017 18:43 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Какой самый страшный человек?

Бесхарактерный человек.. 
особенно большая беда - если такой человек - член твоей семьи. Много мучений и боли придется пережить. 

Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.
Хотя где-то в глубине души бесхарактерных людей жаль... но больше …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2017 21:29 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Любовная теория

Я ни один раз уже писала о любви, но что поделать... Поскольку я ее не практикую, то на теорию у меня остается куча времени. Итак...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2017 09:54 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Расставание

Чуть больше года назад писала здесь пост о своем молодом человеке. И вот мы расстались. И инициатором была я. Черт возьми я! Просто в один прекрасный день пришла, собрала вещи и ушла. Без скандалов и ссор. Поняла, что мы уничтожаем друг друга,разрушаем изнутри. Я за это время деградировала. Но самое неприятное то,что никаких чувств внутри не осталось. Все потерялось в череде ежедневных скандалов, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2017 23:42 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Змей Горыныч

Продолжение "лагерных" историй, воспоминания о юности, попивание чефира.

Лес, детский лагерь, мне лет 13-14


Понедельник, день, домик отряда
Вожатая: Будем ставить на конкурсе в пятницу Никиту Кожемяку. Никитой будет Малой (самый низкорослый парень в отряде). Змеем предлагаю сделать Лёшу, Женю и Колю (самые крупные в отряде), обмотав их простынёй. И будет как б …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2017 09:37 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Все диджеи - петушьё (с)

Группа "Зиновий Биртман". Композиция "Все диджеи - петушьё".

Лес, детский лагерь, мне лет 13-14


День, стадион, сидим
- Она такая классная. Надо для неё песню на дискотеке заказать.
- Лёх, я слышал, ей очень нравится группа "Звери".
- Ну всё, вера-вера-верочка, закажу на дискаче эту песню и в микро скажу "Вика, для тебя".

Вечер, дискотека, стоим …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2017 09:25 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О размышлениях в баре и найденной мечте

Когда человек пытается размышлять о своей жизни в контексте посиделок в баре, то это уже начинает напоминать алкоголизм, но это не точно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2017 14:58 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Ночное Проклятие. О кошмарах.

Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею. ---------------------------------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2017 12:16 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Не надо печалиться


     В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я  - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне  легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2017 20:42 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


"Миш, всё хуйня! Давай по-новой." или ТОП-30 Некто.

И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.

С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2017 22:08 | Комментариев: 34  

• Читать далее >