Привет. Как твои дела?
Ноябрь. Осень. Бесцельно прожитый год.Нет, вру. У меня всё хорошо. Тоже не то.
Некто сродни блокнота идей. Генератор эмоций Всегда возвращаюсь сюда в период "нехватки".Нехватки действия, нехватки эмоций.Это как таблетки:сначала одной хватает на день, после не хватает десятка и на час. Я, наверное, выпью пачку.Холодно. Мерзко. Страшно.
А как ты себе понимаешь настроение?
29 ноября 2017 11:14 | Комментариев: 6
Время - это не только цифры на часах, не только не только промежуток мгновений с незабываемыми ситуациями, время - это еще и очень хороший учитель(который даст фору любым педагогам и книгам), который обязательно научит такому предмету под названием "жизнь".
29 ноября 2017 04:31 | Комментариев: 0
Как и всегда - раз в полгода я пишу что я тут, живой, всё ок.
28 ноября 2017 14:16 | Комментариев: 6
Скоро корпоратив, очень долгожданное мероприятие. По клубам я не хожу, поэтому предновогодней вечеринки среди коллег мне вполне предостаточно.
27 ноября 2017 18:43 | Комментариев: 5
Бесхарактерный человек..
особенно большая беда - если такой человек - член твоей семьи. Много мучений и боли придется пережить.
Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.
Хотя где-то в глубине души бесхарактерных людей жаль... но больше …
23 ноября 2017 21:29 | Комментариев: 1
Я ни один раз уже писала о любви, но что поделать... Поскольку я ее не практикую, то на теорию у меня остается куча времени. Итак...
23 ноября 2017 09:54 | Комментариев: 31
Чуть больше года назад писала здесь пост о своем молодом человеке. И вот мы расстались. И инициатором была я. Черт возьми я! Просто в один прекрасный день пришла, собрала вещи и ушла. Без скандалов и ссор. Поняла, что мы уничтожаем друг друга,разрушаем изнутри. Я за это время деградировала. Но самое неприятное то,что никаких чувств внутри не осталось. Все потерялось в череде ежедневных скандалов, …
22 ноября 2017 23:42 | Комментариев: 10
Продолжение "лагерных" историй, воспоминания о юности, попивание чефира.
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
Понедельник, день, домик отряда
Вожатая: Будем ставить на конкурсе в пятницу Никиту Кожемяку. Никитой будет Малой (самый низкорослый парень в отряде). Змеем предлагаю сделать Лёшу, Женю и Колю (самые крупные в отряде), обмотав их простынёй. И будет как б …
22 ноября 2017 09:37 | Комментариев: 6
Группа "Зиновий Биртман". Композиция "Все диджеи - петушьё".
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
День, стадион, сидим
- Она такая классная. Надо для неё песню на дискотеке заказать.
- Лёх, я слышал, ей очень нравится группа "Звери".
- Ну всё, вера-вера-верочка, закажу на дискаче эту песню и в микро скажу "Вика, для тебя".
Вечер, дискотека, стоим …
21 ноября 2017 09:25 | Комментариев: 4
Когда человек пытается размышлять о своей жизни в контексте посиделок в баре, то это уже начинает напоминать алкоголизм, но это не точно.
20 ноября 2017 14:58 | Комментариев: 9