Живи долго и процветай (с)

Пошёл уже седьмой год, как я не живу с родителями. В гости езжу к ним редко, как и редко созваниваюсь по видеосвязи, чаще просто телефонный диалог.
Но когда вижу мать - очень часто приветствую её классическим приветственным жестом мистера Спока из сериала "Звёздный путь". Сам сериал я не смотрел, зато смотрел Теорию Большого взрыва, где один из главных героев - фанат Спока, его выражений и жест …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 19:37 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Посвящается

Мы очень любили секс. О те, безумнейшие ночи, полные страсти, расцарапанная спина и синяки от засосов на теле…ничего кроме физиологии. Страх привязываться научил некому сарказму, пренебрегать теми, кто тянется к тебе, предлагая всю любовь. Любовь? Нее, это не по мне. Такие, как мы любить не могут. Слишком тяжело было выбираться из прошлого, прошлых отношений. Больно били, предательством и разочаро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 15:26 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О последнем. Кинематограф.

Добралась до фильмов "Kingsman: Секретная служба" и "Kingsman: Золотое кольцо". Обсудили сегодня за обедом с нашим юристом плюсы и минусы. И всё равно, я в полном восторге! Думала написать рецензию, но пока слишком много эмоций. А они очень мешают объективному анализу. Дождусь, пока утихнут, а потом можно будет начинать. ----------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 14:23 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Четверостишие...

На улице зима стоитИ ветер за окном играет.Снег липкий на земле лежитИ что-то тихо шепчет.На подоконнике цветы цветутИ что-то пишет мой сосед. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2017 17:51 | Комментариев: 2  


немножко личной шизофрении...

Жизнь. я люблю жизнь.

За свежий воздух, что могу глотнуть,За ночи звездные с луной, за день, за солнце, красоту природы.Люблю я жизнь, где в ней есть люди творческие, нежные, харизматичные и жизнерадостные.люблю за то что мир разнообразен..что согревают душу люди своей улыбкой и словами..
Но почему-то выпадаю я со всей этой системы. То ли я такой какой-то не такой ( хот яда. я не такой, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2017 06:08 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Стих

Твой лифчик не бронежилет,И взгляд холодный не преграда,Твоё коротенькое "нет"-Не весть какая баррикада...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2017 01:27 | Комментариев: 0  


Двуличность и лицемерие

Когда мне говорят "Ты такой хороший человечек!" меня внутренне передергивает. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 ноября 2017 15:51 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


10:13

Привет. Как твои дела?

Ноябрь. Осень. Бесцельно прожитый год.Нет, вру. У меня всё хорошо. Тоже не то.
Некто сродни блокнота идей. Генератор эмоций Всегда возвращаюсь сюда в период "нехватки".Нехватки действия, нехватки эмоций.Это как таблетки:сначала одной хватает на день, после не хватает десятка и на час. Я, наверное, выпью пачку.Холодно. Мерзко. Страшно.
А как ты себе понимаешь настроение?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2017 11:14 | Комментариев: 6  


Ох уж это время...

Время - это не только цифры на часах, не только не только промежуток мгновений с незабываемыми ситуациями, время - это еще и очень хороший учитель(который даст фору любым педагогам и книгам), который обязательно научит такому предмету под названием "жизнь".  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2017 04:31 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Номер 85.

Как и всегда - раз в полгода я пишу что я тут, живой, всё ок.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2017 14:16 | Комментариев: 6  

• Читать далее >