Только сейчас

Сейчас всё сложно. Сложно и сильно.Сильно хочешь есть/спать. Сильно устаешь. Сильнее кричишь.
До НГ три недели. Ничего личного, только пьянка.Ты не будешь загадывать желания. Ты забудешь намечтать будущее.Это всё так сложно.
Кстати! У меня есть мандарины и одеяло, так что можно решить всё за вечер.Одним крепким сном.
Завтра будет круто. Сегодня отдыхай.Целую 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2017 20:13 | Комментариев: 7  


То, что цепляет за живое...

В последние годы меня все меньше что-то цепляет... И многие песни и клипы не особо вызывают чего-либо.Но этот клип все-таки задел за живое...
Почему? Вспомнил и я, как потерял отца в 10 лет. Как бы мы не относились к близким, где-то в глубине мы о них тоскуем и любим, как раньше...Потеря с людьми - это действительно Февраль...

Кто терял кого-то (на долго или навсегда) - тот поймет... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2017 17:31 | Комментариев: 1  


Глупые, как дети малые

Мне было лет 5 и каждые выходные я ездил с отцом к деду. Дед жил в деревне в одном километре от города. Классический такой колхоз в степи - ровные улочки, асфальтированная центральная улица, прямоугольные участки, дома жмутся друг к другу.

И корешился я с Русиком - на год младше меня. Русик жил на той же улице, что и дед мой. Тусовались мы обычно у дома Русика: сидели за беседкой у дома и и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2017 13:29 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Утка - молодец!

Эта история произошла в городе Аделаида, в Австралии на одной из ферм.

Фермер утром делал обход своих владений и решил заглянуть к утке, которая недавно стала высиживать яйца. Его удивлению не было предела, когда он заметил в гнезде нечто маленькое, волосатое и живое.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2017 18:14 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Заболела...

Уже второй день себя плохо чувствую. Заболела. Температуры как всегда нет. Мой организм уже который год отказывается сражаться с вирусом, отходя в сторонку. А хуже от этого только мне. Вот приходится работать, т.к. больничный не дают при температуре 36,4.
Хочется спать. А проще - потерять сознание и отключиться.
Вчера руководитель отпустила меня вечером пораньше, т.к. на мне лица не было. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2017 12:59 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Мини стих)

Ветер бегает по свету,Снег белеет на лету.Льются перлы с малых ветокИ цветы видны на них.Лучший друг - сосед мой дачный,Мы с ним дружим с давних лет.Утихли трели птичьи все,А стих застрял в моей душе.А мы смеемся и грустим.Мы все в плену,Мир словно тлен.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2017 20:23 | Комментариев: 2  


Живи долго и процветай (с)

Пошёл уже седьмой год, как я не живу с родителями. В гости езжу к ним редко, как и редко созваниваюсь по видеосвязи, чаще просто телефонный диалог.
Но когда вижу мать - очень часто приветствую её классическим приветственным жестом мистера Спока из сериала "Звёздный путь". Сам сериал я не смотрел, зато смотрел Теорию Большого взрыва, где один из главных героев - фанат Спока, его выражений и жест …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 19:37 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Посвящается

Мы очень любили секс. О те, безумнейшие ночи, полные страсти, расцарапанная спина и синяки от засосов на теле…ничего кроме физиологии. Страх привязываться научил некому сарказму, пренебрегать теми, кто тянется к тебе, предлагая всю любовь. Любовь? Нее, это не по мне. Такие, как мы любить не могут. Слишком тяжело было выбираться из прошлого, прошлых отношений. Больно били, предательством и разочаро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 15:26 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О последнем. Кинематограф.

Добралась до фильмов "Kingsman: Секретная служба" и "Kingsman: Золотое кольцо". Обсудили сегодня за обедом с нашим юристом плюсы и минусы. И всё равно, я в полном восторге! Думала написать рецензию, но пока слишком много эмоций. А они очень мешают объективному анализу. Дождусь, пока утихнут, а потом можно будет начинать. ----------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2017 14:23 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Четверостишие...

На улице зима стоитИ ветер за окном играет.Снег липкий на земле лежитИ что-то тихо шепчет.На подоконнике цветы цветутИ что-то пишет мой сосед. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2017 17:51 | Комментариев: 2