Наверное следует принят уже тот факт, что некоторые люди не созданы для ночных, душевных разговоров или крепких, долгих объятий. Они не созданы, чтобы успокаивать или подбадривать, когда тебе хуево или когда ты готова кромсать своё тело. С ними нельзя поговорить по душам, ведь им просто это не интересно. К сожалению, иногда таким же оказывается самый родной для тебя человек
26 декабря 2017 19:42 | Комментариев: 19
…Как в детстве искренне переживал за маленького серого мышонка, которого от серии к серии пытался поймать злой кот Том. А в зрелом возрасте осознал, что Том всего лишь пытался избавиться от мерзкого вредителя, который всячески доставал его. Подстраивал подлянки, залезал в кастрюлю с хозяйским супом, разным образом изводил и издевался над котиком. Как переживал за зайчика или птичку, которого …
26 декабря 2017 09:24 | Комментариев: 19
Эту нежность не спрятатьЗа градом слов неловких, не скрытьЗа грудой цветных и блестящих тряпок.Одно лишь важно - собою быть.
26 декабря 2017 05:59 | Комментариев: 2
Свой юбилейный сотый пост я посвящу образованию. А точнее окончанию мук, связанных с его получением.
22 декабря 2017 14:32 | Комментариев: 11
Однажды прочитал, что нельзя жить прошлым, нельзя снова и снова возвращаться в пережитые моменты жизни, какие бы эмоции они у вас не вызвали.
22 декабря 2017 04:28 | Комментариев: 1
Слишком часто начинаю замечать, что агрессия в какой-то степени все больше овладевает людьми. И даже в себе я это последнее время замечаю, что она накапливается, капля за каплей. и Все бы то ничего, накапливается, ну и пусть, мои проблемы, проблемы людей, что они это в себе копят.
21 декабря 2017 17:37 | Комментариев: 24
Вчера получили подарки от организации. Каждый год дарят ежедневники, и этот я решила кому-нибудь передарить, потому что не знаю, что делать с предыдущими. =) Ручка нужна как ни крути, да и в последнее время теряю их, словно, ребенок - варежки.
21 декабря 2017 17:34 | Комментариев: 4
Одна на подъёмнике, одна на горе!
18 декабря 2017 23:59 | Комментариев: 9
Меня очень и очень беспокоит состояние во время сна. Начиналось всё с детских кошмаров, во время которых могли разбудить родители. Потом я вроде сама начала просыпаться. Но сейчас контроль потерян, и начался такой ужас, что страшно засыпать.
18 декабря 2017 11:00 | Комментариев: 8
Бытовое и смешное. (нет)
Шел второй год, как О'Брайт живёт один.Не то, чтобы после так себе брака оно всё было непривычно, но в какой-то момент одиночество становится физически ощутимым.Одиночество - это когда ты в течение дня не имеешь возможности поговорить вживую ровно ни с кем (и я имею в виду осмысленный разговор, а не стандартное привет-пока), и в какой то момент тебя кроет, и ты …
15 декабря 2017 02:30 | Комментариев: 9