Есть ли здесь те люди, которые читают меня постоянно?? Ну, или те, которым интересно мое мнение??Хочу написать пост на тему свободы слова в жизни и в интернете.
13 января 2018 00:05 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Сегодня я начиталась здесь грустных историй и подумалось вдруг, а что заставляет людей уходить с сайта, пропадать без вести? Одолевают ли серьёзные проблемы, либо жизненные невзгоды вырастают непреодолимой стеной, либо наоборот, человек становится счастлив и виртуальный наркотик становится ему ненужен, он окунается с головой в реальную жизнь, излечиваясь от интернет зависимости?
Был здесь такой замечательный юзер Ласточка
Неоднозначный, но добрый, хороший, отстаивающий свои взгляды. Сейчас его нет, резко пропал из поля зрения. Кто знает, может и вернётся...Будущее покрыто мраком...
12 января 2018 19:05 | Комментариев: 6
Сегодня хочется сказать спасибо всем тем, кто так старательно оставляет свои супермегаколючие комментарии в мой и чужой адрес. Благодарю за это! Без Вас, мои дорогие, было бы скучно и неинтересно. Главное, делать это анонимно. Правда? А иначе все поймут откуда растут ноги и кто самый "счастливый" человек. Люди, которые счастливы, которые стараются наполнят свою и жизнь окружающих радостными …
12 января 2018 11:47 | Комментариев: 6
Привет, Некто!
Жаль, что я не художница и рисовать сносно получается лишь крестики- нолики, так уж распорядилась матушка- природа, и ничего тут не поделать:( Зато эта же милосердная природа дала мне удивительную способность видеть красоту окружающего мира, испытывать восторг и изумление от красок, движений и звуков. Это просто волшебство!
11 января 2018 17:04 | Комментариев: 10
Очень часто в просторах инете встречаются такие чудаки, в основном, из маргинальных малограмотных слоёв населения, которые например, верят в коммунизм, и тут же заявляют о некоем Боге в своей душе. Как может возникнуть такая причудливая смесь эдакого православного коммунизма, даж сказать трудно. Сюра какой-то.
Скорей всего только из-за того, что не представляют ни чем является то, ни чем др …
11 января 2018 04:58 | Комментариев: 7
Фильмы по разному влияют на нас. Одни дают нам ответы - другие порождают вопросы.Есть разные категории фильмов. С одними ты просто проводишь досуг, другие же навсегда остаются внутри тебя.В них ты видишь ту жизнь, которой тебе так не хватает в твоей. Я покажу свой топ фильмов которые дают мне пищу для размышлений.Они совершенно разные, но смотря их, в каждом я вижу свой особый смысл.Я думаю, что каждый найдет в этом списке, что-то для себя или же откроет новое.Не каждый поймет мой посыл который я пытаюсь донести через них.Но стоит лишь открыться этим мыслям и ты многое переосмыслишь.Итак поехали:
11 января 2018 04:34 | Комментариев: 4
Пирвет Некто!
Фаст фуд, всякие ГМО тож надоедают. Ах как классно самой засолить селёдочку, потом отварить своего картофана... Это ж божественный вкус- сочетание горячей картошечки и холодной уксусно- малосольной селёдочки.Ммммм. А если ещё какой-нить салатик свой открыть баночку капустки сладко - остренькой по корейски, с перчиком и морковочкой, вот тебе и ужин:)
Дураки эти ино …
10 января 2018 16:23 | Комментариев: 6
Я смотрела на проклятый город, погребённый в людском забвении, и среди торчащих из снега обломков стен и колонн видела чёрную тень. То, что ввергло город в мрак и смерть, было ещё живо, оно даже не дремало как хищный зверь после кровавой трапезы, а постоянно выжидало, искало новую жертву среди этой холодной пустыни, пронзая ледяную даль тысячей глаз сквозь снег и тьму.
За бесконечной чередой тысячелетий стёрлись из памяти имена племён и владык окрестных земель и могучие владения их превратились в руины, а пергаментные карты в запретных книгах обратились в тлен, но после сотен бессонных ночей в заплесневелых библиотеках полуживых древних городов Запада, проведённых при тусклом свете свечи, я всё-таки нашла это место во мраке ледяного края. Оно было мне знакомо по очертаниям окружающих гор, время не изменило мою родину.
08 января 2018 19:45 | Комментариев: 2
Каждый из нас, путешествуя по бесконечной Вселенной, рано или поздно попадает
на темную планету. Без исключений.
Мой кораблик упорно нес меня сквозь тонны космической пыли, сквозь радиационные
озера, вопреки всем солнечным ветрам. За дюзами корабля мерно мерцало пламя, я
сидел в полутьме каюты и барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Все шло
хорошо. Это нервировало и радовало.
08 января 2018 14:43 | Комментариев: 9
Я отчетливо помню наше первое знакомство с ним.Я был совсем юн и выпрашивал у родителей собаку.Почти каждый день я говорил, что хочу себе пушистого друга.
06 января 2018 06:23 | Комментариев: 4