как-то мне подарили коньяк

на работепролежал где-то пол годавот недавно переезд и мне напоминают, что эта же мое добро пропадаетну а я человек такой, не привычный к сему, но дамой забрал и мужиственна пытаюсь его адалетькаждый день посещает мысль вылить, но это чувство теплоты внизу живота, если нимножка выпить и легкое головокружение...даже не знаюпративная штуковина, но не уступать же ей

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2018 02:32 | Комментариев: 3  


Приветик, Некто!:)

 Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:( 
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенси …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2018 17:38 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Жизнь…она где-то рядом…

… Так странно- живёшь такой, плюёшься на всё дерьмо что нас окружает, постоянно пребываешь в навязчиво –депрессивном состоянии. Вечно угрюмое лицо, суровый взгляд изподлобья  и непреодолимое желание вгрызться кому-нибудь в грудную клетку и сожрать его поганое сердце! Жизнь – говно, Бога нет, люди –свиньи, правительство –выродки и тд и тп…А тут раз…И перед  глазами всё немного розовеет , …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2018 02:29 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Стих

Валюта- чёрная икра.На встречу ветру, по волнам, ведь жизнь одна.Рискнём? Эх, браконьерская душа,Среди снастей, не для друзей, Два верных калаша.Что впереди? Пан иль пропал?Там разберёмся, а пока- Удача впереди!За осетром, на Главный Банк! Летим!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2018 02:02 | Комментариев: 0  


Обо всём понемногу.

Давно ничего не писала, надо исправляться. Видела, что люди устроили своеобразный флешмоб: "Каким был для меня 2017-й год", хотела черкануть пару строк, но была апатия. Впрочем, это состояние сохраняется до сих пор. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2018 10:25 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Размышления.

Привет, Некто!

А у нас до сих пор ёлка стоит наряженная, по вечерам мигает яркими разноцветными огоньками, напоминая о прошедшем празднике. Упросила  предков до конца января. Странно. Перед Новым годом я ныла что опять будет всё как всегда, а сейчас не хочу отпускать это время. Почему так? Сначала я чего-то не хочу и с опаской отношусь, потом  привыкаю и влюбляюсь... И уже кажется, что я что-то оставила позади, в прошедшем времени, частичку себя, других людей.

Хорошая память- великое благо или великое проклятие? Когда помнишь малейшие ощущения, краски и чувства того, что осталось в прошлом. Радоваться или грустить, когда время в очередной раз начинает виток твоей жизни. Я понимаю, что это уже не вернуть, и оно не вернётся. Никогда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2018 08:10 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Тайм-аут.

Привет Некто!

Решила отдых я себе устроить
И пока мама утром мылась в ванной
Я смс ку классной переслала
С её смартфона, кинутого на диване

Как будто я лежу с температурой
и сёдня не прийду похоже в школу
А классная в ответ- "Да будет всё в ажуре,
Лечитесь, болеть не по приколу"

И вот свобода, сплю весь день в кровати
Музло звучит тихонько по всей хате

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2018 11:09 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Красивая, умная и что б мозги не ебала или поиск "своего" человека

Навеяно постом от дорогой Ёлочки
Я не знаю на счет всех, но большинство людей наверняка ищет того самого "своего" человека. Практика показывает, что у женщин и мужчин этот процесс слегка отличается. "Свой" человек в моём понимании это такой человек, с которым у вас это взаимно. Для которого ты тоже "свой". Однако, если девушка действительно хороша во всём, то она будет "своим" человеком для бол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2018 11:38 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Проклятие.

Привет, Некто!

Написала сиквел к этому
и приквел к этому

Они стояли перед мной и боялись поднять глаза, такой дикий ужас я им внушала. Мои сильнейшие и самые жестокие витязи- Ужас, Ненависть, Жестокость и Смерть, те, на кого я всегда могла оставить своё владение и полагалась, как на  саму себя. Они любили меня безумной любовью, но сейчас она почти угасла и её место занял страх- я чувствовала это.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2018 10:18 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Не проходите мимо!Вдруг,кому-то нужна ваша помощь!

Доброго вечера,сладкие вафельки ^_^
А у нас - выпал первый снееег!Вот это поворот!о.о

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2018 23:12 | Комментариев: 25  

• Читать далее >