Стесняшки.

Привет, Некто!

Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернет …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2018 17:45 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Добро пожаловать в мой мир. (Черновик)

Я все забыл и лик не помнюИ ваши чудные глазаКак повстречались мы зимою Под лунным бликом Февраля

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2018 05:46 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Женское купе. Порча.

Есть в современных поездах купе, специально предназначенные для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена провести в поезде несколько ночей.  Я люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между пассажирками. Более доверительные, что ли.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2018 23:20 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Изменение.

Привет, Некто!
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2018 10:24 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Когда-нибудь я найду ответ на эти вопросы.

Ты будоражишь буквально каждую частицу моего разума и тела, когда совершаешь такие поступки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2018 22:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Некролог моему пальто. Ты было теплым.

Уже я завязал казалось бложить, ан нет. Намедни случилась со мной история которая меня удивила. Так-то, оказывается бывает.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2018 19:42 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Сон.

Привет, Некто!

Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))

 А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2018 06:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Бам! Пришло, как всегда, когда не ждали. Экспрессия, здравствуй.

Отсекаешь, притягиваешь и снова отсекаешь. А может, я делаю это все сама, кто знает. Навязчивые параноидальные мыслишки снова в моей голове, некто. Поздоровайся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2018 19:47 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Весна скоро!

Привет, Некто!
Сегодня я как не странно, ощутила первые признаки ещё не совсем, но уже близкой весны. Хмм. Как это может быть, спросите вы? А вот так- сегодня выдался первый такой яркий солнечный день, не какое- то морозное марево, а яркое солнце и слабый морозец-10 градусов. Даже не поверишь что неделю назад стояли морозяки -40 град и мы сидели дома.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2018 18:28 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Борьба с хандрой.

Привет, Некто!

Вы знаете, вчера у меня случился небольшой  приступ хандры и усталости. Всё казалось в таком сером будничном свете, каким-то безрадостным. Казалось, быстрей как-то надо чего-то достичь, повзрослеть, чтобы потом пожить спокойно. Но, блин, так же вся жиза пройдёт в погоне за эфемерным вечно ускользающим счастьем. Которое вечно будет маячить перед носом и которое велик шанс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2018 06:17 | Комментариев: 12  

• Читать далее >