Привет, Некто!
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пус …
04 февраля 2018 07:02 | Комментариев: 5
Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей. Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.
03 февраля 2018 17:51 | Комментариев: 11
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. Теперь оформляет документы на ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там. Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.
03 февраля 2018 17:50 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернет …
03 февраля 2018 17:45 | Комментариев: 1
Я все забыл и лик не помнюИ ваши чудные глазаКак повстречались мы зимою Под лунным бликом Февраля
03 февраля 2018 05:46 | Комментариев: 1
Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей. Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.
02 февраля 2018 23:20 | Комментариев: 9
Привет, Некто!
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не …
02 февраля 2018 10:24 | Комментариев: 4
Ты будоражишь буквально каждую частицу моего разума и тела, когда совершаешь такие поступки.
01 февраля 2018 22:04 | Комментариев: 10
Уже я завязал казалось бложить, ан нет. Намедни случилась со мной история которая меня удивила. Так-то, оказывается бывает.
01 февраля 2018 19:42 | Комментариев: 30
Привет, Некто!
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
01 февраля 2018 06:08 | Комментариев: 3