Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.
А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту пам …
04 февраля 2018 19:29 | Комментариев: 3
Сейчас у меня нет начальника, а были разные. Расскажу про самых интересных.
04 февраля 2018 12:34 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пус …
04 февраля 2018 07:02 | Комментариев: 5
Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей. Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.
03 февраля 2018 17:51 | Комментариев: 11
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. Теперь оформляет документы на ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там. Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.
03 февраля 2018 17:50 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернет …
03 февраля 2018 17:45 | Комментариев: 1
Я все забыл и лик не помнюИ ваши чудные глазаКак повстречались мы зимою Под лунным бликом Февраля
03 февраля 2018 05:46 | Комментариев: 1
Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей. Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.
02 февраля 2018 23:20 | Комментариев: 9
Привет, Некто!
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не …
02 февраля 2018 10:24 | Комментариев: 4
Ты будоражишь буквально каждую частицу моего разума и тела, когда совершаешь такие поступки.
01 февраля 2018 22:04 | Комментариев: 10