Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках.
05 февраля 2018 18:55 | Комментариев: 5
У меня сквозит в душе простудой,
Словно ложкой вычерпали море,
Давит в темечко, вопит и бьет посуду,
Укрывает плечи шалью из минора.
А в твоих глазах - там бесконечность,
Там седое покрывало терпкой боли.
Как же взять и вынуть человечность?
Чтобы чувства заглушила тонна воли.
Я хочу быть злой и неприступной,
Чтобы как актриса арт нуара,
Чтобы не реветь в …
05 февраля 2018 18:40 | Комментариев: 11
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".
05 февраля 2018 17:57 | Комментариев: 6
Енотов у нас аж 10 особей!
Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор сокращает коллекцию, с целью превратить его в
сафари-парк? Это отдельная история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно.
05 февраля 2018 00:34 | Комментариев: 3
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
04 февраля 2018 21:45 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.
А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту пам …
04 февраля 2018 19:29 | Комментариев: 3
Сейчас у меня нет начальника, а были разные. Расскажу про самых интересных.
04 февраля 2018 12:34 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пус …
04 февраля 2018 07:02 | Комментариев: 5
Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей. Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.
03 февраля 2018 17:51 | Комментариев: 11
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. Теперь оформляет документы на ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там. Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.
03 февраля 2018 17:50 | Комментариев: 2