Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
06 февраля 2018 13:11 | Комментариев: 15
Перенесите срачи и обсуждение острых вопросов в текстовый вид.
В пылу ссоры забываешь свои слова, перекручиваешь (ты ведь заинтересованное лицо), несёшь чушь "до победного".
А в тексте - вот оно, всё видно: и кто что дословно сказал, и (очень часто) мелочность повода для срача.
Метод работает. Ругайтесь в телеграме - ссоры станут короче и реже.
Сам практикую.
06 февраля 2018 10:27 | Комментариев: 4
Ходя на работу с унылым лицом с девяти до пяти,Должен ли я кому-то то немногое, что осталось?Или как все могу ли я идти по простому пути,Стабильно накапливая в веках усталость?
06 февраля 2018 01:29 | Комментариев: 9
Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих.
Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обс …
05 февраля 2018 19:55 | Комментариев: 9
Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках.
05 февраля 2018 18:55 | Комментариев: 5
У меня сквозит в душе простудой,
Словно ложкой вычерпали море,
Давит в темечко, вопит и бьет посуду,
Укрывает плечи шалью из минора.
А в твоих глазах - там бесконечность,
Там седое покрывало терпкой боли.
Как же взять и вынуть человечность?
Чтобы чувства заглушила тонна воли.
Я хочу быть злой и неприступной,
Чтобы как актриса арт нуара,
Чтобы не реветь в …
05 февраля 2018 18:40 | Комментариев: 11
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".
05 февраля 2018 17:57 | Комментариев: 6
Енотов у нас аж 10 особей!
Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор сокращает коллекцию, с целью превратить его в
сафари-парк? Это отдельная история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно.
05 февраля 2018 00:34 | Комментариев: 3
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
04 февраля 2018 21:45 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.
А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту пам …
04 февраля 2018 19:29 | Комментариев: 3