Привет, некто. Дело в том, что я танцую с девушкой на собственный выпускной. Дело и в том, что они хотят сделать из меня того, кем я не являюсь.А так же в том, что я хочу, чтобы мне было комфортно, а не наоборот.
11 февраля 2018 19:41 | Комментариев: 17
Состязания по акробатическому рок-н-роллу должны были начаться в 12 часов, но группа
спортсменов из Краснознаменска почему-то задерживалась.
11 февраля 2018 12:45 | Комментариев: 2
Жили мы на Крайнем Севере в посёлке с населением около 1000
человек, все они - бывшие заключённые ГУЛАГа и молодые искатели приключений с Большой
земли. Я училась в первом классе и не относилась
ни к тем, ни к другим.
10 февраля 2018 13:05 | Комментариев: 8
1. Как-то утром в понедельник я вышел на работу и появился там лишь спустя 10ть месяцев.
09 февраля 2018 23:18 | Комментариев: 4
Вы знаете как выглядит горе?
Храм из немытой посуды
И разум со мною в ссоре,
Симптомы как у простуды,
Если б не столько боли.
И где ты вчера был важен
Сейчас не играешь роли,
08 февраля 2018 01:29 | Комментариев: 33
Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен.
07 февраля 2018 19:47 | Комментариев: 17
Привет, Некто!
Эх, охота бы написать что нибудь эдакое псевдофилософское, на #очень многа букаф, в стиле профильных группёшек в соцсетях для нитаких как фсе, ну, или как тут пишут местные нитакие как фсе, какую нить тип вумную пустопорожнюю белиберду:) Так и вижу себя эдакой неформалкой интелектуалькой.
Даж начало тип такого замутить можна:
Рву в себе всё, выплёскиваю боль, растекаю …
07 февраля 2018 03:28 | Комментариев: 8
Рука скользит по стене, нащупывает выключатель и проваливаюсь в липкие листья. Поздняя осень и солнца почти нет, оно слепит глаза. Если бы я мог встать и вернуться. Я бы вернулся куда угодно, сделал бы что угодно, но только не сейчас. Не здесь и не сейчас. Не чувствовать запаха подмерзшей земли, не знать её на вкус. Зима будет долгой и снежной. Где-то и для кого-то, но не для меня. Не здесь и не сейчас.
06 февраля 2018 18:15 | Комментариев: 1
Когда наступает момент смирения с поражением?
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение?
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.
06 февраля 2018 13:30 | Комментариев: 4
Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
06 февраля 2018 13:11 | Комментариев: 15