Привычка.

Привет. Немного неприятно, некто, знаешь, отказываться от того, к чему привык. Отрывать прилипший палец к столу, когда нечаянно пролил мощный клей. Или язык, который до самого корня прилип к трубе в мороз. Может, я не так сравниваю. Может, это открытое окно в зазимье, когда в помещении душно настолько, что сложно дышать. Или падение на газон стадиона в начале зимы (когда нет снега, но довольно хол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 февраля 2018 18:38 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Счастье.

Привет, Некто!

Много ли для счастья надо? Мне - нет. Сидишь утречком, смотришь соревнования по компу, общаешься с коллегами, музычка потихоньку играет. Эдакая ламповость...

Нафиг надо искать смысл жизы, который постоянно ищут нитакиекакфсе- он перед вами всегда. Малые радости и удовольствия, из которых складывается большая сумма позитива.
Кто не согласен- тот редиска:)

У меня всё, с добрым утречком всех! :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 февраля 2018 06:15 | Комментариев: 12  


Бросает из стороны в сторону. Никакой хронологии. Не читай.

Пришла домой только в восьмом часу. Как же непривычен тот факт, что я здесь. Привыкать было не к чему, но почему так некомфортно? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 февраля 2018 21:14 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Размышления вслух. Anna vs Nekto.

Привет, Некто!

Знаете, дорогие друзья, часто мы слышим выражение "интересный человек". Хм. Я иногда думаю, а что должно входить в набор личных качеств данного человека, чтобы он считался интересным . Что бы вы хотели в нём увидеть? Широту взглядов, коммуникабельность, красоту, привлекательность для противоположного пола, эрудированность или просто интересный слог?
Что отделяет напыщенног …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 февраля 2018 17:43 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Немного откровенных признаний

Иногда мне кажется, что большинство людей, которые знают меня лично, имеют неправильное представление обо мне. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 февраля 2018 12:52 | Комментариев: 124  

• Читать далее >


Тоже.

Запах духов. Приятный? Однозначно. Навевает чем-то, Соул?И это тоже. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2018 21:17 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Хватит зевать. Ты только что встала.

Почему подобное обязательно должно произойти под вечер, когда весь день, вроде бы, прошел замечательно? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2018 17:39 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


#37 - Первые шаги или как убить в себе лентяя (практического руководства тут не будет)

Доборейшего утречка, читатели, писатели и просто все, кто сейчас не спит и каким-то чудом попал сюда!
У меня есть мысли и я их иногда думаю, и сегодня хочу с вами поделиться этими мыслями.
Уже прошло Бог знает сколько лет с момента моей первой записи здесь, а промежутки между постами становятся все больше и больше. Казалось бы, с чего бы это? Ведь человек делая одно и тоже действие со временем должен делать его качественней или по крайней мере не прилагая к этому больших усилий. А тут все как-то наоборот. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2018 13:13 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Тепло. И не только мне.

А день все же прошел относительно хорошо. С доброй улыбкой на лице. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2018 20:56 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Снова бзики: "Я слушаю себя".

Здрасьте, некто. Становится смешно, когда перечитываю свои предыдущие посты. Даже от тех, что совсем свежие. Мои замечательные качества, как инфантильность, драматичность и утрирование до добра не доведут. На что я, собственно, жалуюсь постоянно? На поток мыслей, непонимание себя, непонимание других, беспомощность. А ведь жалобы -  не родня саморазрушению. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2018 15:35 | Комментариев: 4  

• Читать далее >