Never knew I could be speechless.
Моя нога сегодня ужасно ноет, каждый шаг отдается выстреливающей болью от пятки и до самой тазобедренной кости. Она ощутима, поэтому я хромаю. Стараюсь этого не делать, но невозможно. Слишком. Стреляет прямо в упор. Пройду пару шагов, пытаясь не хромать, но потом все равно возвращается.
Burn it down.
Музыка в наушниках играет почти на полную громкос …
19 февраля 2018 19:50 | Комментариев: 6
Зачем весна, тепло и нега, Когда на сердце пустота, Оно томится в море снегаИ вырезано изо льда.
И не растопит его солнце,И глаз влюблённых синева,Не прозвенят в нём колокольцемЛюбовь и ласка, доброта.
Принцесса холода и ночиТаится в глубине моей,Надменным голосом пророчит, Что суждено быть только с ней.
19 февраля 2018 19:24 | Комментариев: 1
Уехать. Наверное эта мысль рождалась у каждого в голове.
19 февраля 2018 12:30 | Комментариев: 13
Перед выступлением я думала только лишь о том, чтобы "хряпнуть соточку" для храбрости. Побаиваюсь публики, некто, правда побаиваюсь. Я ходила туда-обратно, наматывая круги и циклически переваривая весь сценарий в голове от начала до конца.
18 февраля 2018 17:04 | Комментариев: 3
Иногда я боюсь вдохнуть. И тогда - наступает молчанье. В горле стынет калёная ртуть. А любовь - порождает страданья.
Мокрый город сегодня не спит.Увлеченно болтает сонеты.Слушай; словно старушка Эдит, Нам поет о розовом цвете.
Прикоснись; этот холод внутри, Как голодная псина всё гложет. Нам немного: три-сорок три, И уже наизнанку корёжит.
Полоса не успеет сгореть, Три часа, сорок три …
17 февраля 2018 22:49 | Комментариев: 7
Привет. Немного неприятно, некто, знаешь, отказываться от того, к чему привык. Отрывать прилипший палец к столу, когда нечаянно пролил мощный клей. Или язык, который до самого корня прилип к трубе в мороз. Может, я не так сравниваю. Может, это открытое окно в зазимье, когда в помещении душно настолько, что сложно дышать. Или падение на газон стадиона в начале зимы (когда нет снега, но довольно хол …
17 февраля 2018 18:38 | Комментариев: 9
Привет, Некто!
Много ли для счастья надо? Мне - нет. Сидишь утречком, смотришь соревнования по компу, общаешься с коллегами, музычка потихоньку играет. Эдакая ламповость...
Нафиг надо искать смысл жизы, который постоянно ищут нитакиекакфсе- он перед вами всегда. Малые радости и удовольствия, из которых складывается большая сумма позитива.
Кто не согласен- тот редиска:)
У меня всё, с добрым утречком всех! :)
17 февраля 2018 06:15 | Комментариев: 12
Пришла домой только в восьмом часу. Как же непривычен тот факт, что я здесь. Привыкать было не к чему, но почему так некомфортно?
16 февраля 2018 21:14 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Знаете, дорогие друзья, часто мы слышим выражение "интересный человек". Хм. Я иногда думаю, а что должно входить в набор личных качеств данного человека, чтобы он считался интересным . Что бы вы хотели в нём увидеть? Широту взглядов, коммуникабельность, красоту, привлекательность для противоположного пола, эрудированность или просто интересный слог?
Что отделяет напыщенног …
16 февраля 2018 17:43 | Комментариев: 4
Иногда мне кажется, что большинство людей, которые знают меня лично, имеют неправильное представление обо мне.
16 февраля 2018 12:52 | Комментариев: 124