Оружие на пол сегодня.

Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2018 16:25 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


С праздником дорогие мужчины, парни, мальчики)

Сегодня 23 февраля, праздник благодаря которому мы девушки имеем возможность лишний раз сказать вам , дорогие мужчины, как хорошо, что вы у нас есть. Чтоб не говорили феминистки про равноправие, всем нам хочется опеки и любви, побыть слабыми и почувствовать любовь. На самом деле мы вас очень всех любим хоть и злюкай временами. Мир без мужчин это подобно аду. Ну даже взять любую фабрику п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2018 11:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Голову с плеч.

Слушаю syml без перерыва. Where's my love на повторе уже огромный промежуток времени. 
Cold bones.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 18:43 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Я все такая же. Неуверенная, замерзшая, без силы воли, но улыбающаяся своей глупости.

Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 17:17 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Эмоциональные знаки, как вы относитесь?

Приветик всем)Как относитесь к смайликам и выражением эмоций в тексте в виде скобок и т.д.  Заметила, что многие ими не пользуются и некоторые их тексты звучат как проклятие или сухой текст. Я когда вижу скобку в конце предложения или смайлики, то понимаю в каком настроении это все написано. Конечно на состав текста обращаю внимание, но все же более лайтово воспринимаю когда есть смайлы. А как у вас с выражением эмоций? Бесит когда куча скобок, смайлы или все в меру? Делитесь мнением.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 14:26 | Комментариев: 18  


Ах, эта свадьба.... сборы

 Подруга позвонила и сказала, что свершилось. Молодой человек сделал ей предложение!!!!!!!!АААААааа))))) Ведь этого так долго ждала не только она, ее родители и я вместе с ними. Ура!Ура! Не думаю, что могу описать ее эмоции в данном случае (пока не получала таких предложений),но испытала невероятную радость за нее и за то,что это наконец-то случилось. Для меня же это означало, что впереди ждет целое путешествие, новые впечатления и знакомства...ммм.... Какая прелесть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2018 21:37 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


+1 в копилочку.

Привет, некто. Я нашла способ все-таки зайти сюда. Не могла сделать это ни с телефона, ни с ноутбука. Не понимала (и до сих пор не понимаю) в чем причина, перерыла и хостинг, и брандмауэр. Никаких отклонений не нашла. Думала, что не работает из-за каких-либо обновлений, но оказалось, что ошибка высвечивается только у меня. 
Спасибо за помощь, правда.

Теперь попробовала зайти …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2018 18:31 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Сага о Термилсаре.

Привет, Некто!

Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)

3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.

Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2018 20:13 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Немножко беременна?! часть 2

   Этот пост является не просто продолжением поста " Немножко беременна?!".В нем расскажу Вам об изменениях моего мировоззрения. И мне просто стыдно, что осудила. А ведь никто не давал мне такого права. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2018 00:34 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Снова привет.

Never knew I could be speechless.
Моя нога сегодня ужасно ноет, каждый шаг отдается выстреливающей болью от пятки и до самой тазобедренной кости. Она ощутима, поэтому я хромаю. Стараюсь этого не делать, но невозможно. Слишком. Стреляет прямо в упор. Пройду пару шагов, пытаясь не хромать, но потом все равно возвращается. 
Burn it down.
Музыка в наушниках играет почти на полную громкос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2018 19:50 | Комментариев: 6  

• Читать далее >