Привет, Некто!
Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(
Пусть...
Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...
Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
18 марта 2018 18:05 | Комментариев: 3
Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...
18 марта 2018 12:45 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Первая лав стори от Арканум! Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)
Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем.
17 марта 2018 05:42 | Комментариев: 5
Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.
16 марта 2018 23:22 | Комментариев: 9
Привет, Некто!
В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.
Я ждала так тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.
И холодные ветра, дождь-не дождь,
А мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
16 марта 2018 17:05 | Комментариев: 1
Ну вот, я снова здесь, некто. Привет. На всех моих носителях окончательно заблокировали сайт (не помогает вообще ничего), поэтому я благодарна подруге, что дала мне такую возможность – написать здесь. Мне повезло, что она оказалась в городе, ибо домой идти я определенно не хотела. За прошедшие несколько дней я поняла, что некто для меня – своего рода спасение. Это то, к чему я привыкла. И я не знаю, хорошо это или плохо.
16 марта 2018 13:39 | Комментариев: 10
Как-то так случается, что мой круг общения наполнен людьми гораздо старше меня. Специально я к этому не стремлюсь, но судьба меня постоянно вливает в более взрослые коллективы. Начиная с девочками, с которыми я ючусь в одной квартире, заканчивая коллективом в детском центре, где я уже около полугода работаю.
15 марта 2018 22:06 | Комментариев: 11
Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.
15 марта 2018 02:19 | Комментариев: 7
И своих делах.
Знаете, хочется пожаловаться на русских людей. Я не расист, не националист, не какой-либо другой ист и даже никогда не был за границей. Я не знаю такие же там люди или другие. Но почему-то, что-то внутри меня упорно говорит мне, что только русские люди так обожают совать свой нос не в своё дело.
Я могу ошибаться миллион раз, но мне хочется хотя бы питать надежды о том, что …
13 марта 2018 09:14 | Комментариев: 9
Еще чуть-чуть и лето закончится.Еще чуть-чуть, каких-то пару часов и закат навсегда окунет нас в осень.Своеобразная история Золушки,только тут не материальное исчезает, тут человек.Совсем скоро Пашу заберет самолет, уже завтра он пойдет в 11 класс, начнется последний год нашей школьной "болезни". Он будет в Новосибирске, я в Екб.Но у нас есть совсем чуть-чуть времени, когда я могу сказать последни …
11 марта 2018 18:51 | Комментариев: 5