Где-то в эти дни я все же почувствовал - да, весна уже не где-то там вдали, а она уже здесь, со мной.
28 марта 2018 12:20 | Комментариев: 5
"Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке - "Все люди братья"
Мне больше не нужны эти тайны бытия,
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя..."
27 марта 2018 21:45 | Комментариев: 3
Это был почти обычный тёмный декабрьский вечер. Температура на электронном табло, висящем над центральной городской развязкой показывала -27 градусов. Увидеть это я могла только проковыряв крохотное окошко в инее , покрывающем стекло старого пазика, в качестве маршрутного такси доживавшего свой век в руках частного предпринимателя.
Автобус натужно гудя и мотаясь из стороны в сторону по колее и гололёду, подъезжал к мосту через Томь. В салоне народу немного, мы с мамой сидели в середине салона, я у окна. Старые занавески на окнах колыхались в такт движению.
27 марта 2018 18:07 | Комментариев: 1
Я не нуждаюсь в редакторах судеб,Живу по принципу "будь что будет"Пока вы жадно ищите кислородаЯ познаю что такое свобода
27 марта 2018 08:16 | Комментариев: 35
В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням.
Вот о последнем я и хочу поговорить.
27 марта 2018 04:26 | Комментариев: 13
Привет, Некто!
Очередной супермегахит в стиле готик металл!) Вот, написала сегодня:)
Притяжение.
1
Как закончится день, начинается ночь,
Мы бросаем дела, спешим в полночный тёплый дождь,
И под шорох дождя нам не надо болтать,
Лишь прижаться друг к другу, верить и рассвета ждать.
И в ночной тишине понял истину я-
Предназначена ты судьбой лишь мне, любовь моя.
И когда вижу свет серых искренних глаз,
Русый волос по ветру, прочь печаль от нас сейчас.
26 марта 2018 18:02 | Комментариев: 1
Тень силуэта , освещаемого фонарём, падает на мокрый асфальт, по которому неспешно бегут ручейки. Каждую минуту трепетание сердца становится сильнее, ведь на часах уже 18:20. Стоишь под дождём, который шумно "тарабанит" по зонту, чувство чего-то необычного, ощущение свершающегося чуда.
25 марта 2018 04:13 | Комментариев: 2
Ночью всё по-другому. Всё, что пристыжено днём — воцаряется и безраздельно властвует под неоновым солнцем. Клерков, прилежных трутней, кротких мышек и усталых мам сменяют пираты, наркобароны, узкие кожаные брюки, коктейльные платья, плети, липкие нимфоманы, покерные валеты, трёхэтажные шоты и минеты в тесных салонах Убера.
24 марта 2018 17:46 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Хотела написать много, но ограничусь коротким- я в печали:( Легла сегодня спать в 8 утра. Вот такой аццкий фанатизм к фигурному катанию. Наши девочки проиграли на чемпионате мира. Свет померк для меня и сейчас я не знаю что будет дальше. Мне нужно восстановиться морально и физически к сегодняшнему многочасовому марафону и бессонной ночи.
Ну почему наш Минспорт не …
24 марта 2018 07:24 | Комментариев: 8
Привет, Некто! Тут случайно стал свидетелем сценки, как нельзя лучше характеризующей младшее поколение и дающее пищу для размышлений.
23 марта 2018 18:24 | Комментариев: 5