Летние наблюдения. Часть3.

Привет, Некто!

Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.

Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2018 05:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Музыкальный соцопрос ;)

Есть ли в вашем плейлисте особенные песни? Которые ассоциируются с важным периодом в жизни, или, как минимум, значимым воспоминанием?

Что касается меня, то их две:
Shinedown - Fly from the inside
Halestorm - I'm the fire

Каждая из них была глотком свежего воздуха и вдохновляла на перемены)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 21:41 | Комментариев: 13  


Хорошие люди

У хороших людей есть особенность вовремя появляеться в вашей жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 02:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Не стих

На рты навесили замок,Но, с порванной губой, сказать он смог.Уроды! Ёбаный ваш рот!Кончайте гробить свой народ!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 00:46 | Комментариев: 3  


29.03.2018 А.А.

Я слова держал в себе слишком долго,
Всё хотелось их сказать, да не смог.
Тяготят они меня чувством долга,
Но мне кажется, что срок их истёк.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2018 21:43 | Комментариев: 3  


Вкус весны пришел, пора ли жить?


Где-то в эти дни я все же почувствовал - да, весна уже не где-то там вдали, а она уже здесь, со мной. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2018 12:20 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


27.03.2018 Б.Г.

"Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке - "Все люди братья"
Мне больше не нужны эти тайны бытия,
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя..."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 21:45 | Комментариев: 3  


Фобия.

Это был почти обычный тёмный декабрьский вечер. Температура на электронном табло, висящем над центральной городской развязкой показывала -27 градусов. Увидеть это я могла только проковыряв крохотное окошко в инее , покрывающем стекло старого пазика, в качестве маршрутного такси доживавшего свой век в руках частного предпринимателя.

Автобус натужно гудя и мотаясь из стороны в сторону по колее и гололёду, подъезжал к мосту через Томь. В салоне народу немного, мы с мамой сидели в середине салона, я у окна. Старые занавески на окнах колыхались в такт движению.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 18:07 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Люди в электричках засыпают в надежде не проснуться

Я не нуждаюсь в редакторах судеб,Живу по принципу "будь что будет"Пока вы жадно ищите кислородаЯ познаю что такое свобода

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 08:16 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


"Рабочий" взгляд на трагедию

В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням. 
Вот о последнем я и хочу поговорить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 04:26 | Комментариев: 13  

• Читать далее >