Привет, Некто!
Я вот тут подумала, ведь даж чел когда умрёт, на более мелком уровне , на атомном, его тело будет жить. Электроны вращаться вокруг ядер , элементарные частицы будут жить своей жизнью. Дак я к чему. Вот бы научиться переносить сознание на атомный уровень. И тогда бы люди жили вечно пока существует Вселенная:)
Всех с добрым утром! И не ссорьтесь!:)
04 апреля 2018 07:08 | Комментариев: 11
Привет, Некто!
Продолжение моих мемуаров:)
Я проснулась в 2 часа ночи от сильного грохота. На улице бушевала сильнейшая гроза. То и дело вся округа освещалась как днём и воздух сотрясали мощные раскаты грома, сильный ливень, временами сменявшийся градом, барабанил по крыше и окнам.
Одно дело гроза в городе, когда ты знаешь что вокруг множество людей, совсем другое- в глуши, когда знаешь что в ста метрах вокруг ни души а другая сторона вообще упирается в лес. Было жутко, но тоже проснувшийся папа успокоил что всё нормально.
Примерно через час гроза стала стихать и уходить в сторону и мы смогли уснуть.
02 апреля 2018 16:44 | Комментариев: 0
Привет, Некто!
Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.
Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.
02 апреля 2018 05:31 | Комментариев: 1
Есть ли в вашем плейлисте особенные песни? Которые ассоциируются с важным периодом в жизни, или, как минимум, значимым воспоминанием?
Что касается меня, то их две:
Shinedown - Fly from the inside
Halestorm - I'm the fire
Каждая из них была глотком свежего воздуха и вдохновляла на перемены)
30 марта 2018 21:41 | Комментариев: 13
У хороших людей есть особенность вовремя появляеться в вашей жизни.
30 марта 2018 02:06 | Комментариев: 6
На рты навесили замок,Но, с порванной губой, сказать он смог.Уроды! Ёбаный ваш рот!Кончайте гробить свой народ!
30 марта 2018 00:46 | Комментариев: 3
Я слова держал в себе слишком долго,
Всё хотелось их сказать, да не смог.
Тяготят они меня чувством долга,
Но мне кажется, что срок их истёк.
29 марта 2018 21:43 | Комментариев: 3
Где-то в эти дни я все же почувствовал - да, весна уже не где-то там вдали, а она уже здесь, со мной.
28 марта 2018 12:20 | Комментариев: 5
"Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке - "Все люди братья"
Мне больше не нужны эти тайны бытия,
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя..."
27 марта 2018 21:45 | Комментариев: 3
Это был почти обычный тёмный декабрьский вечер. Температура на электронном табло, висящем над центральной городской развязкой показывала -27 градусов. Увидеть это я могла только проковыряв крохотное окошко в инее , покрывающем стекло старого пазика, в качестве маршрутного такси доживавшего свой век в руках частного предпринимателя.
Автобус натужно гудя и мотаясь из стороны в сторону по колее и гололёду, подъезжал к мосту через Томь. В салоне народу немного, мы с мамой сидели в середине салона, я у окна. Старые занавески на окнах колыхались в такт движению.
27 марта 2018 18:07 | Комментариев: 1