Сознание.

Привет, Некто!
Я вот тут подумала, ведь даж чел когда умрёт, на более мелком уровне , на атомном, его тело будет жить. Электроны вращаться вокруг ядер , элементарные частицы будут жить своей жизнью. Дак я к чему. Вот бы научиться переносить сознание на атомный уровень. И тогда бы люди жили вечно пока существует Вселенная:)
Всех с добрым утром! И не ссорьтесь!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2018 07:08 | Комментариев: 11  


Летние наблюдения. Часть 4.

Привет, Некто!
Продолжение моих мемуаров:)
Я проснулась в 2 часа ночи от сильного грохота. На улице бушевала сильнейшая гроза. То и дело вся округа освещалась как днём и воздух сотрясали мощные раскаты грома, сильный ливень, временами сменявшийся градом, барабанил по крыше и окнам.
Одно дело гроза в городе, когда ты знаешь что вокруг множество людей, совсем другое- в глуши, когда знаешь что в ста метрах вокруг ни души а другая сторона вообще упирается в лес. Было жутко, но тоже проснувшийся папа успокоил что всё нормально. 
Примерно через час гроза стала стихать и уходить в сторону и мы смогли уснуть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2018 16:44 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Летние наблюдения. Часть3.

Привет, Некто!

Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.

Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2018 05:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Музыкальный соцопрос ;)

Есть ли в вашем плейлисте особенные песни? Которые ассоциируются с важным периодом в жизни, или, как минимум, значимым воспоминанием?

Что касается меня, то их две:
Shinedown - Fly from the inside
Halestorm - I'm the fire

Каждая из них была глотком свежего воздуха и вдохновляла на перемены)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 21:41 | Комментариев: 13  


Хорошие люди

У хороших людей есть особенность вовремя появляеться в вашей жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 02:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Не стих

На рты навесили замок,Но, с порванной губой, сказать он смог.Уроды! Ёбаный ваш рот!Кончайте гробить свой народ!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2018 00:46 | Комментариев: 3  


29.03.2018 А.А.

Я слова держал в себе слишком долго,
Всё хотелось их сказать, да не смог.
Тяготят они меня чувством долга,
Но мне кажется, что срок их истёк.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2018 21:43 | Комментариев: 3  


Вкус весны пришел, пора ли жить?


Где-то в эти дни я все же почувствовал - да, весна уже не где-то там вдали, а она уже здесь, со мной. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2018 12:20 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


27.03.2018 Б.Г.

"Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке - "Все люди братья"
Мне больше не нужны эти тайны бытия,
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя..."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 21:45 | Комментариев: 3  


Фобия.

Это был почти обычный тёмный декабрьский вечер. Температура на электронном табло, висящем над центральной городской развязкой показывала -27 градусов. Увидеть это я могла только проковыряв крохотное окошко в инее , покрывающем стекло старого пазика, в качестве маршрутного такси доживавшего свой век в руках частного предпринимателя.

Автобус натужно гудя и мотаясь из стороны в сторону по колее и гололёду, подъезжал к мосту через Томь. В салоне народу немного, мы с мамой сидели в середине салона, я у окна. Старые занавески на окнах колыхались в такт движению.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 18:07 | Комментариев: 1  

• Читать далее >