Может ты прав и в каждом мужчине есть гомосексуальное начало. Чувствую, тянет меня к тебе. От одной мысли встаёт, как представлю ломающиеся хрящи в твоём носу, после удара головой. А после, развернув и прижав к себе, моя левая рука нежно но сильно обнимет твою шею, прижмёт тыльной стороной ладони твою голову к моей. Правая, сделает маленький косой надрез на шее. Из яремной вены брызнет кровь. Сер …
06 апреля 2018 08:55 | Комментариев: 27
Привет, Некто!
Я вот ломаю голову, ну чё человеку для полноты материальной жизни надо? Квартира само собой, а вот машина уже, по желанию, не говоря уж о домике в деревне. Но в первую очередь нужна стабильная работа и зарплата. Еда в холодильнике, одежда, дэнги чтоб купить бытовую технику и электронику, а ещё деньги на развлечения, кафешки всякие и т.д., накопления небольшие на случай …
06 апреля 2018 03:05 | Комментариев: 15
Ведь каждый страдает тактильным голодом,Я знаю как это, жить в сером городе,Каждому близкие ласково ссали в уши.Просто так земфиру ночами не слушают.
05 апреля 2018 19:41 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Я вот такой фигни не пойму- неужели у нас ничего своего нет? Куда ни глянь, везде китайские товары:( Одежда, обувь, игрушки, канцелярия, калькуляторы, да вообще всё, даж овощи с фруктами.
У нас целые ТЦ, торгующие китайской одеждой по дешёвке, где куртку можно купить за 2к а ботинки за 1к.
Я вот не знаю, это у нас в Сибири только так или у вас в центральной России или в Украине тож китайским всё завалено?
У меня всё, всех с добрым вечером!:)
05 апреля 2018 16:31 | Комментариев: 26
Вот и наступил день поездки. Наряд и все сопутствующие вещи упакованы в чемодан. А я на все 100 была готова к этому такому долгожданному и можно сказать выстраданному путешествию. Выстраданному потому, что из-за этой поездки (конечно, не только, но она сыграла свою роль) мои отношения с парнем рухнули. И, хоть уходила от него по собственному желанию и с полным пониманием того, что мы разные и вм …
04 апреля 2018 19:29 | Комментариев: 7
Привет Некто!
Какая то движуха непонятная в последнее время у нас в школке. Учителя прям соловьями разливаются, какие классные у нас в городе колледжи, техникумы и шараги, что там всё новое и как здорово там учиться. И как классно получить рабочую профессию и работать на заводе. И на род. собраниях предков запугивают что тип как сложно ЕГЭ сдавать и в универе потом учиться.
Кстати, знакома …
04 апреля 2018 19:11 | Комментариев: 20
Привет, Некто!
Я вот тут подумала, ведь даж чел когда умрёт, на более мелком уровне , на атомном, его тело будет жить. Электроны вращаться вокруг ядер , элементарные частицы будут жить своей жизнью. Дак я к чему. Вот бы научиться переносить сознание на атомный уровень. И тогда бы люди жили вечно пока существует Вселенная:)
Всех с добрым утром! И не ссорьтесь!:)
04 апреля 2018 07:08 | Комментариев: 11
Привет, Некто!
Продолжение моих мемуаров:)
Я проснулась в 2 часа ночи от сильного грохота. На улице бушевала сильнейшая гроза. То и дело вся округа освещалась как днём и воздух сотрясали мощные раскаты грома, сильный ливень, временами сменявшийся градом, барабанил по крыше и окнам.
Одно дело гроза в городе, когда ты знаешь что вокруг множество людей, совсем другое- в глуши, когда знаешь что в ста метрах вокруг ни души а другая сторона вообще упирается в лес. Было жутко, но тоже проснувшийся папа успокоил что всё нормально.
Примерно через час гроза стала стихать и уходить в сторону и мы смогли уснуть.
02 апреля 2018 16:44 | Комментариев: 0
Привет, Некто!
Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.
Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.
02 апреля 2018 05:31 | Комментариев: 1
Есть ли в вашем плейлисте особенные песни? Которые ассоциируются с важным периодом в жизни, или, как минимум, значимым воспоминанием?
Что касается меня, то их две:
Shinedown - Fly from the inside
Halestorm - I'm the fire
Каждая из них была глотком свежего воздуха и вдохновляла на перемены)
30 марта 2018 21:41 | Комментариев: 13