Набросок, в подсознание пробросок

доброе утро, вы стерты как личность,оставайтесь дома, к чему публичность?Думаете вас не купить за наличность?Школа, институт, работа. вы -идентичность.Пару человек говорили про симпатичность.С тринадцати росли вы и самокритичность,С возрастом стала проявляться циничность,Как же не жалко что вы - типичность.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:55 | Комментариев: 9  


Anna Arkanum vs злобы.

Привет, Некто!
Я очень светлая и добрая по складу характера и до сих пор витаю в каких то детских сказках. Например, мне хочется, чтобы все вокруг были добры друг с другом и уважительно общались. Конечно, я понимаю, что у людей бывают конфликты и ссоры и они могут наговорить друг другу кучу резких и обидных слов.
Скажу честно-  быаает такое и со мной, но я сдерживаюсь чтоб не обидеть че …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Культ войны. Размышлизмы маленькой девочки.

Привет, Некто!

Становится страшно жить попросту. В обществе, и не только в нашем, начинает набирать обороты  культ войны. В парках и скверах устанавливаются танки, пушки как малые формы архитектуры, по которым любят полазить дети. Постоянно в школах проводятся конкурсы военной песни, какие-то марши, караулы. Видела маленьких детей в день праздников Победы, ВДВ и погранвойск, одетых в военну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2018 17:17 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Anna Arkanum - поварёнок. Плов.

Привет, Некто!

Решила я тут предкам сюрпрайс сделать и себя порадовать. Сварить плов, крч:) После уров зашла в " Ярче". (Эт такой минимаркет у нас местный, сеть местная). Купила бёдра цыплёнка на подложке 800 г и рис 700г пачку.
Пришла домой и тут выяснилась моя всегдашняя невезучесть и лузерство. Дома не оказалось лука. Кончился, вишь ли:(
Из- за такого дерьма пришлось обратно одеваться и идти обратно  в магаз. ОМГ! Как я была зла!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 15:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Quantum Break.

Привет, Некто!

Где-то с год назад залипла на одноимённый сериал. Там половина снята как фильм, а другая половина вообще типа прохождение видеоигры. Участки с живыми актёрами чередуются с ними же, прописанными как компьютерная графика. Но прикольно смотрится, особенно сцены боёв, как прохождение игрульки:) Рекомендую, тут спрашивал кто-то про прикольные сериалы, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 04:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эгоизм

Сегодня немного о личном. 

На самом деле, я совершенно не знаю, как сказать то, что крутится у меня в голове. 
Вы когда-нибудь спасались от одиночества рядом с человеком, к которому вы равнодушны?
Я словила себя на этой мысли, когда мне был противен его внезапный приезд. Дело в моём равнодушие ли? 
Он появился в жизни весьма вовремя, когда я хотела вернуться к пагубн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 00:43 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Многоточия послесловий

В жизни бывает всякое, главное - отношение и восприятие. Наш мир не терпит узколобости, зависимости, ведь все в нем призвано показывать нашу индивидуальность, но от чего-то, из страха быть не таким как все, штампуем себя под общие правила Правильности и Верности на одном копирайте. А все просто. У жизни лишь одно правило - никаких правил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 19:20 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs Нитаких как фсе.

Привет, Некто!
Зашла сегодня в магаз по пути из школы за мандаринками и следом зашли две девочки из соседней школы. Длинные парки, вечные капюшоны с копной волос из под них, наушники, кроссы,  джинсы с подворотами, ранцы за плечами, печаль и меланхолия во взгляде и ногти короткие, покрытые чёрным лаком. 
Всё ясно. Нитакие как фсе. Но блин, ладно когда единицы были, а сейчас их мног …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 16:51 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Почему люди уходят в виртуальную реальность(VR)

Давеча посмотрел фильм Спилберга - "Первому игроку приготовиться " (Player One Ready). Как человек, работающий в сфере VR , отметил некоторые интересные моменты. В современном обществе достаточно сложно проявить себя. Все проблемы идут со школы. Злые дети готовы сожрать тебя за то, что ты не такой как все- толстый, уродливый, с дефектом речи, страшной фамилией. В дальнейшем объекты насмешек з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 12:57 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Эпоха. Размышлизмы маленькой девочки.

Привет, Некто!

Знаете, иногда   приходится смотреть совсем уж старые фильмы прошлого века, снятые ещё при советском режиме.  Не скажу, что они нравятся, старомодные, но есть там одна деталь, которая напрочь отсутствует в фильма, снятых сейчас- это открытые взгляды, искренние улыбки, какие-то настоящие эмоции, кмк сейчас утраченные.

Да и вообще, я уже писала об этом, с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 04:11 | Комментариев: 11  

• Читать далее >