Где. Мои. Сны?

Привет, Некто!

Ещё зимой я хвалилась, что мне почти каждую ночь снятся великолепные, яркие, сюжетные сны, по которым можно писать целые рассказы  и повести. Сглазила:( Я не знаю, что случилось с моей психикой, но в последнее время мне абсолютно ничего не снится. А мб снится, но не помню ничего. Проваливаешься в  сон и просто засыпаешь. 

То ли потому что сейчас я стала …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 18:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Набросок, в подсознание пробросок

доброе утро, вы стерты как личность,оставайтесь дома, к чему публичность?Думаете вас не купить за наличность?Школа, институт, работа. вы -идентичность.Пару человек говорили про симпатичность.С тринадцати росли вы и самокритичность,С возрастом стала проявляться циничность,Как же не жалко что вы - типичность.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:55 | Комментариев: 9  


Anna Arkanum vs злобы.

Привет, Некто!
Я очень светлая и добрая по складу характера и до сих пор витаю в каких то детских сказках. Например, мне хочется, чтобы все вокруг были добры друг с другом и уважительно общались. Конечно, я понимаю, что у людей бывают конфликты и ссоры и они могут наговорить друг другу кучу резких и обидных слов.
Скажу честно-  быаает такое и со мной, но я сдерживаюсь чтоб не обидеть че …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Культ войны. Размышлизмы маленькой девочки.

Привет, Некто!

Становится страшно жить попросту. В обществе, и не только в нашем, начинает набирать обороты  культ войны. В парках и скверах устанавливаются танки, пушки как малые формы архитектуры, по которым любят полазить дети. Постоянно в школах проводятся конкурсы военной песни, какие-то марши, караулы. Видела маленьких детей в день праздников Победы, ВДВ и погранвойск, одетых в военну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2018 17:17 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Anna Arkanum - поварёнок. Плов.

Привет, Некто!

Решила я тут предкам сюрпрайс сделать и себя порадовать. Сварить плов, крч:) После уров зашла в " Ярче". (Эт такой минимаркет у нас местный, сеть местная). Купила бёдра цыплёнка на подложке 800 г и рис 700г пачку.
Пришла домой и тут выяснилась моя всегдашняя невезучесть и лузерство. Дома не оказалось лука. Кончился, вишь ли:(
Из- за такого дерьма пришлось обратно одеваться и идти обратно  в магаз. ОМГ! Как я была зла!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 15:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Quantum Break.

Привет, Некто!

Где-то с год назад залипла на одноимённый сериал. Там половина снята как фильм, а другая половина вообще типа прохождение видеоигры. Участки с живыми актёрами чередуются с ними же, прописанными как компьютерная графика. Но прикольно смотрится, особенно сцены боёв, как прохождение игрульки:) Рекомендую, тут спрашивал кто-то про прикольные сериалы, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 04:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эгоизм

Сегодня немного о личном. 

На самом деле, я совершенно не знаю, как сказать то, что крутится у меня в голове. 
Вы когда-нибудь спасались от одиночества рядом с человеком, к которому вы равнодушны?
Я словила себя на этой мысли, когда мне был противен его внезапный приезд. Дело в моём равнодушие ли? 
Он появился в жизни весьма вовремя, когда я хотела вернуться к пагубн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2018 00:43 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Многоточия послесловий

В жизни бывает всякое, главное - отношение и восприятие. Наш мир не терпит узколобости, зависимости, ведь все в нем призвано показывать нашу индивидуальность, но от чего-то, из страха быть не таким как все, штампуем себя под общие правила Правильности и Верности на одном копирайте. А все просто. У жизни лишь одно правило - никаких правил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 19:20 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs Нитаких как фсе.

Привет, Некто!
Зашла сегодня в магаз по пути из школы за мандаринками и следом зашли две девочки из соседней школы. Длинные парки, вечные капюшоны с копной волос из под них, наушники, кроссы,  джинсы с подворотами, ранцы за плечами, печаль и меланхолия во взгляде и ногти короткие, покрытые чёрным лаком. 
Всё ясно. Нитакие как фсе. Но блин, ладно когда единицы были, а сейчас их мног …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 16:51 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Почему люди уходят в виртуальную реальность(VR)

Давеча посмотрел фильм Спилберга - "Первому игроку приготовиться " (Player One Ready). Как человек, работающий в сфере VR , отметил некоторые интересные моменты. В современном обществе достаточно сложно проявить себя. Все проблемы идут со школы. Злые дети готовы сожрать тебя за то, что ты не такой как все- толстый, уродливый, с дефектом речи, страшной фамилией. В дальнейшем объекты насмешек з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2018 12:57 | Комментариев: 35  

• Читать далее >