Ах, эта свадьба.... свадьба

А на следующий день была суета и предсвадебная подготовка в самом что ни есть ярком и полном понимание.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 17:34 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Dj Anna Arkanum- Supernaut remix.

Привет, Некто!

Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.

Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 16:24 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs подхалимажа и нытья.

Привет, Некто!
Последние две четверти я закончила на одни пятёрочки. До этого стабильно были одна- две четвёрки. Ценой повышения результатов стали  почти полное отсутствие свободного времени и масса допов, в том числе и платных. И постоянная зубрёжка изо дня в день.
А есть среди детей и даж моих одноклассников некие личности, которые попросту внаглую ходят за учителем и подхалимничают или ноют и нудят, чтоб им поставили 5 а не 4.
Вот, например, физрук у нас оч принципиальный и чтоб получить у него 5 надо или нормативы сдавать на 5 или ходить на допы, т.е. играть в шк команде или участвовать в соревнованиях. 
И за ним постоянно в конце четверти ходит табун ноющих и скулящих школьников, представляющих жалкое зрелище. Вот типичный пример. Девочка А. Имеет лишний вес и большую задницу, из- за чего даж ни разу не может подтянуться или отжаться. Половину уроков вообще пропускает, на половине тупо прост так или сидит на лавке или тупо ходит из угла в угол по залу. Зато имеет всегда за счёт скулежа 5. У ней по всем предметам 5 и тип надо чтоб и по ф- ре тож было 5. Наскулит что нарисует плакат или сделает какой нить реферат по спорт истории и вуаля, оценочка в кармане. И многие дрищи- ботаники так делают.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 05:12 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs предвзятости.

Привет, Некто!
Знаете, некоторые люди выбешивают прост. Не разобравшись в ситуации, готовы облить тебя дерьмом. Разве так можно?:(
На пути из школки иногда захожу в табачный ларёк на остановке купить жвачки,  семок и энергетик или колу. Там хоть и написано " Табак", но кроме сиг, дофига всякой такой всячины продаётся. Так как ни заходишь- выходишь, так укоризненно некоторые смотрят, а о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 18:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs инструкций. Трещина русского характера.

Привет, Некто!

Казалось, бы, какая связь между террористическими актами 11го сентября и пресловутым  русским характером? Прямая, можно сказать. Скажу честно, тема непростая, тяжёлая и последнее время всё чаще занимает и терзает мой незрелый мозг, отягощённый недавней трагедией в Кемерово. Ещё скажу, что рискую навлечь на себя множество нелицеприятной критики. Но я привыкла идти напролом, такой характерец, знаете...Надо расставить точки над i.

Я уже как-то писала об особенностях русского характера, потому что школоту заставляют писать эссе и сочинения на данную тему. И  в каждом из них мы описываем русских как гуманных, жертвенных, сочувствующих, мужественных. В качестве  примера дети приводят примеры, как солдаты в годы войны жертвовали собой, бросались под танки и пулемёты. Как наш народ поднимал великие стройки, пахал целину в тяжёлых условиях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 05:27 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Можно?

Можно обнять тебя на всю оставшуюся жизнь? Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я буду с тобой до конца, ты только держись, И не спрашивай, почему мне так не нравится метро. Можно просто оставить тебя у себя Жить, ну, или там ночевать раз в неделю? Чтобы видеть тебя хоть иногда, Чтоб в этот день забывать, как все надоело. Можно я буду слушать твой голос всегда, Хотя бы по телефону или …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 01:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Где. Мои. Сны?

Привет, Некто!

Ещё зимой я хвалилась, что мне почти каждую ночь снятся великолепные, яркие, сюжетные сны, по которым можно писать целые рассказы  и повести. Сглазила:( Я не знаю, что случилось с моей психикой, но в последнее время мне абсолютно ничего не снится. А мб снится, но не помню ничего. Проваливаешься в  сон и просто засыпаешь. 

То ли потому что сейчас я стала …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 18:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Набросок, в подсознание пробросок

доброе утро, вы стерты как личность,оставайтесь дома, к чему публичность?Думаете вас не купить за наличность?Школа, институт, работа. вы -идентичность.Пару человек говорили про симпатичность.С тринадцати росли вы и самокритичность,С возрастом стала проявляться циничность,Как же не жалко что вы - типичность.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:55 | Комментариев: 9  


Anna Arkanum vs злобы.

Привет, Некто!
Я очень светлая и добрая по складу характера и до сих пор витаю в каких то детских сказках. Например, мне хочется, чтобы все вокруг были добры друг с другом и уважительно общались. Конечно, я понимаю, что у людей бывают конфликты и ссоры и они могут наговорить друг другу кучу резких и обидных слов.
Скажу честно-  быаает такое и со мной, но я сдерживаюсь чтоб не обидеть че …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2018 05:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Культ войны. Размышлизмы маленькой девочки.

Привет, Некто!

Становится страшно жить попросту. В обществе, и не только в нашем, начинает набирать обороты  культ войны. В парках и скверах устанавливаются танки, пушки как малые формы архитектуры, по которым любят полазить дети. Постоянно в школах проводятся конкурсы военной песни, какие-то марши, караулы. Видела маленьких детей в день праздников Победы, ВДВ и погранвойск, одетых в военну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2018 17:17 | Комментариев: 16  

• Читать далее >