.
вокруг столько шума,
и столько коварства,
что жизнь идет ко дну.
и лучше не сыщешь,
скорее,лекарства,
чем просто покинуть страну.
рутина. работа.
"счастливое" утро.
и ты надеваешь себя.
разбросаны вещи,
рассыпана пудра :
" сегодня я грустный - среда"
готовишь на завтра,
еду и одежду.
и не забываешь про г …
25 апреля 2018 11:56 | Комментариев: 23
Я недавно писала о том, что если бы люди больше читали, мы бы жили без войны. Тогда я больше внимания уделила самой книге "На Западном фронте без перемен". Но не переставая думать о событиях изложенных в ней, я невольно копнула чуть глубже.
Среди моих знакомых большое количество людей, любящих литературу, поэтому обсуждать прочитанное у нас в порядке вещей. Но рассказывая о Ремарке, я уткнулась в непробиваемую стену "розовых очков". Большинство из "читающих" морщились при названии книги и буквально махали руками. А всё потому, что "я не хочу расстраиваться".
25 апреля 2018 05:09 | Комментариев: 15
Можно тебя на несколько слов?
На несколько вин ,городов и стран .
На несколько песен и кучу стихов .
На Тихий большой океан .
А можно тебя превратить в свой роман , чтоб вечно носить в рюкзаке . Иль просто в вечерний манящий туман , что прячется где-то в окне . И можно ещё на несколько снов , на несколько фильмов и фраз . На кучу огромных морских берегов и сердцем горящих нас .
24 апреля 2018 23:37 | Комментариев: 11
После звука захлопнувшейся ржавой двери в подъезде, со стен которого свисала слущившаяся краска, раздавались шаги двух тонких ног, старавшихся не наступить на отвалившуюся от потолка смесь побелки со шпаклёвкой. Лилия поднималась по ступенькам, придерживая правой рукой разорванный рюкзак, надетый спереди; левой рукой она поправляла растрёпанные чёрные волосы. Подойдя к двери своей квартиры, девочка достала из кармана ключ и повернула его в замке.
24 апреля 2018 19:48 | Комментариев: 12
Писать курсач лень, а звук набирающегося текста сводит с ума. Поэтому вот вам новый постик.
24 апреля 2018 03:26 | Комментариев: 13
Хочу написать довольно крупный пост о внешности. Итак, на этот пост меня вдохновила очередная бабуля из поликлиники. Она была с внучкой и, указав на меня, сказала "вот, внученька, не будешь кушать - будешь болеть как девочка"
23 апреля 2018 10:23 | Комментариев: 25
Привет, Некто!
У нас во дворе иногда появляется старый автомобиль Жигули. Вернее, старый он по модели, а не по состоянию, состояние как раз идеальное и краска блестит как заводская и блестящая окантовка горит никелем на солнце. Ездит на нём один старичёк из породы этаких, знаете, благообразных. Всегда аккуратно и в новое одет, подстрижен, в чистой обуви. Рядом иногда ездила такая же стару …
21 апреля 2018 17:12 | Комментариев: 1
Я знаю, что игры словами однажды меня приведут прямо в ад. Но я продолжаю идти лишь вперёд и ни шагу назад.
20 апреля 2018 23:35 | Комментариев: 4
Привет.Долго мяться не буду,сразу начну.
До последнего времени я воспринимала слово "Будущее",как событие которое произойдет через условное количество времени.Я действительно никогда не задумывалась,что завтра-это будущее.То есть как легко:вчера ты был в прошлом (нашел офигенный трек,резал венки,пикапил крутую тян),сегодня ты уже в настоящем (может умираешь от накрывающего бэд трипа,расставания …
20 апреля 2018 17:38 | Комментариев: 2
Кому предъявить счетчик за нелюбовь, не знаете? Кому отдать ключи от собственного сердца и души, на простой, они все равно простаивают без необходимости, больше не нужны - скорее, забирайте.
20 апреля 2018 14:44 | Комментариев: 3