.
Следуй за мной,против бурь и ветров.
Даже если забудешь мой вид.
Ты узнаешь меня среди сотен стихов,
И услышишь мой яростный крик.
Знай, я буду беспечно тебя искать,
Этот мир на меня войной!
Ты увидишь прошитую болью кровать,
И услышишь стрельбу за спиной.
Держись тени моей,у пустого окна.
Ищи в сводках,меня,новостей.
Меня,сотканного из прочного льна,
Но п …
26 апреля 2018 09:52 | Комментариев: 2
"...Пахло покоем. Пахло полным умиротворением. Весенними листьями и утренней свежестью.
26 апреля 2018 09:03 | Комментариев: 7
Что это такое, и существует ли она вообще?
25 апреля 2018 23:24 | Комментариев: 17
В каком-то чате только что проскользнула расхожая фраза - "От себя не уйти". Но на самом-то деле люди целыми днями только этим и занимаются! Вместо того чтобы с каждым мгновением становиться всё более настоящими, мы делаем что угодно, лишь бы не сталиваться нос к носу с тем, чтобы быть собой )
25 апреля 2018 20:01 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Сегодня я ночую у бабушки. И сегодня у меня свидание с вечнопрекрасным- слушаю классическую музыку, Шуберта, Грига, Альбинони, Шумана, Баха, Бизе, попиваю чаёк с лимоном и, сидя под розовым торшером в большом кресле, почитываю Преступление и Наказание, высокомерно поглядывая поверх очков на весь мир. Эдакая маленькая лэди- интеллектуалочка.
Хммм. А ведь Достоевского прох …
25 апреля 2018 18:02 | Комментариев: 8
.
вокруг столько шума,
и столько коварства,
что жизнь идет ко дну.
и лучше не сыщешь,
скорее,лекарства,
чем просто покинуть страну.
рутина. работа.
"счастливое" утро.
и ты надеваешь себя.
разбросаны вещи,
рассыпана пудра :
" сегодня я грустный - среда"
готовишь на завтра,
еду и одежду.
и не забываешь про г …
25 апреля 2018 11:56 | Комментариев: 23
Я недавно писала о том, что если бы люди больше читали, мы бы жили без войны. Тогда я больше внимания уделила самой книге "На Западном фронте без перемен". Но не переставая думать о событиях изложенных в ней, я невольно копнула чуть глубже.
Среди моих знакомых большое количество людей, любящих литературу, поэтому обсуждать прочитанное у нас в порядке вещей. Но рассказывая о Ремарке, я уткнулась в непробиваемую стену "розовых очков". Большинство из "читающих" морщились при названии книги и буквально махали руками. А всё потому, что "я не хочу расстраиваться".
25 апреля 2018 05:09 | Комментариев: 15
Можно тебя на несколько слов?
На несколько вин ,городов и стран .
На несколько песен и кучу стихов .
На Тихий большой океан .
А можно тебя превратить в свой роман , чтоб вечно носить в рюкзаке . Иль просто в вечерний манящий туман , что прячется где-то в окне . И можно ещё на несколько снов , на несколько фильмов и фраз . На кучу огромных морских берегов и сердцем горящих нас .
24 апреля 2018 23:37 | Комментариев: 11
После звука захлопнувшейся ржавой двери в подъезде, со стен которого свисала слущившаяся краска, раздавались шаги двух тонких ног, старавшихся не наступить на отвалившуюся от потолка смесь побелки со шпаклёвкой. Лилия поднималась по ступенькам, придерживая правой рукой разорванный рюкзак, надетый спереди; левой рукой она поправляла растрёпанные чёрные волосы. Подойдя к двери своей квартиры, девочка достала из кармана ключ и повернула его в замке.
24 апреля 2018 19:48 | Комментариев: 12
Писать курсач лень, а звук набирающегося текста сводит с ума. Поэтому вот вам новый постик.
24 апреля 2018 03:26 | Комментариев: 13