Вчера ездили на рыбалку. Среди рыбы и прочей морской живности я увидел еще кое-что. И это кое-что целая куча мусора.Просто огромное количество бычков(не рыбы), бутылок,банок и еще много всего.Люди одумайтесь, ведь природа это не город, здесь за вами мусор работники утром убирать не будут.Зачем? Зачем кидать мусор и со спокойной душой ехать домой.Я этого правда не понимаю, поэтому прошу всех не кидайте мусор пожалуйста!!
11 мая 2018 13:32 | Комментариев: 3
Холодное утро - дурное пророчество,
На порции лескою режет, дробит,
Усталость и бледность - дань одиночеству
И колет, и топит, и давит, болит.
А в зеркале мерзость вскрывается язвой:
"Ну кем же ты стала, родная, скажи?"
Глаза застилает слезами и грязью,
И давит обидой пружина в груди.
Босыми ногами бежала сквозь годы,
Искала приюта, звала палача;
По …
10 мая 2018 22:55 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Я уже как- то писала что я живу по жёсткому распорядку дня. Это дисциплинирует и мобилизирует все ресурсы и возможности организма более рационально. И это большой плюс, как я считаю.
Но есть и минусы. Например, мне оч тяжело перестроиться с запланированного на другое, или прост отказаться от него и остаться в душевном равновесии.
Ну, например, решили мы пойти в кино с д …
09 мая 2018 15:38 | Комментариев: 3
У Томаса Лиготти в книге "Песни мёртвого сновидца.
Тератограф" есть трилогия рассказов никталопов . А вообще, эти три
рассказа, объединены общими мотивами: мужчина и женщина, иллюзорность
восприятия, хрупкость привычного бытия. Три оживших сна, балансирующих на грани
кошмара. Три истории, которые сложно будет забыть...
Своё название мини-трилогия получила от одноименного
журнала, в котором были впервые опубликованы входящие в неё рассказы.
Из трилогии мне понравился рассказ, который получил название
"Испей же в честь меня одними лишь глазами лабиринтными".
Хотите, чтобы вашему приему сопутствовал успех? Пригласите
гипнотизёра. Он и его очаровательная ассистентка сделают вечер незабываемым.И это не пустые слова. Мэтр позаботится о том, чтобы ни
единая душа не осталась равнодушной к его таинственному искусству...
09 мая 2018 12:45 | Комментариев: 2
Нужно ли отмывать кровь, укутывать шрамы длинными рукавами, и клеить обои на обросшие шерстью стены? Где баланс между “быть собой” и “не нарываться”.
Пью воду из унитаза, когда не хочу просить пить. Я не привередлив. Мне приходится быть привередливым, чтобы не казаться отбитым. Но я хочу быть отбитым, и даже казаться. Но люди не поймут. Я не пойму
09 мая 2018 10:40 | Комментариев: 4
Ты когда-нибудь начинал все с чистого листа? С чистого листа. Новый том своей жизни. Перепачканными чернилами руками после предыдущего. А по-другому не бывает. У меня не бывало. Сегодня я могу дышать полной грудью. Безумными глазами хвататься за этот удивительный мир кругом. Могу купить себе мороженое в ларьке у дома и гулять по набережной, наслаждаясь ароматом весны и едко-сладким вкусо …
08 мая 2018 19:58 | Комментариев: 4
Привет!
Я начала писать одну мелодию, набросала примерно тему, а по прошествии нескольких дней вдруг поняла что мне этот проект совершенно не нрав:( Сейчас он мне кажется оч простым и бесхитростным. Вот такие дела. А времени потрачено порядочно и мне его безумно жаль. Я не могу позволить себе так бездумно распоряжаться временем, у меня его оч мало. Поэтому я постараюсь добить этот проект до конца и привнести в него новые краски:)
У меня всё. Всех с добрым вечером!:)
08 мая 2018 17:08 | Комментариев: 1
Хрусталики лунного света бились о сбитые ребра. Частица той "себя" затерялась где-то между гранями депрессии и счастья:"Я хочу убить себя, но мне страшно." Страх. Холодный, запоздалый, как тот уезжающий вагон. Уезжающий вон с твоими иллюзиями, счастьем и большим вкладом в жизнь. Уезжающий с "твоим", но без тебя.
Ну сколько можно, Лиз? Сколько можно отдавать и не брать ничего взамен этому бездон …
08 мая 2018 15:32 | Комментариев: 1
Мне снится бабушка. Она сидит у себя дома, улыбается и, кажется, чувствует себя прекрасно. Наконец-то. Она уже несколько лет не чувствовала себя так хорошо. Уже несколько лет не собирала родственников у себя дома, так, как я вижу это во сне, а потом я просыпаюсь.
08 мая 2018 12:30 | Комментариев: 6
В последние дни меня переполняет ненависть к людям, с которым приходится сталкиваться. Как правило, это происходит на работе. Ибо в остальное время меня, пока что, устраивает полнейшее одиночество. Но эта примитивная и бессмысленная болтовня между коллегами порой ужасно угнетает.
Особенно их разговоры о "творчестве". О том, как они любят обсуждать новинки кинематографа. И ладно бы там были каки …
07 мая 2018 15:38 | Комментариев: 2