утро.

Чувтсвую себя кубиком РубикаВечно в попытках собратся,Моя жизнь это вечная рубрика,Как от себя уйти и сорваться
Утро снова какое-то пьяное,Вспоминаю ушедший 17й год,Восприятие какое-то рваное,Десять лет как один приход,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 мая 2018 10:21 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


11.05.2018

Вечер пятницы. Странное время. Одиночество. Хотя сегодня ко мне заходил в гости мой демон. [Alter ego]. Вот только глаза одинаковые. По ним себя и узнал. Странно видеть своё отражение не в зеркале. Надо быть осторожным. Вдруг это мои глаза у него. А у меня тогда... Потеряв глаза, потеряю и душу. А  может и так уже всю высосал. Нежданный гость. Хочется верить, что нет. Пусть продолжает сосать. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2018 21:36 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Рыбалка на мусор

Вчера ездили на рыбалку. Среди рыбы и прочей морской живности я увидел еще кое-что. И это кое-что целая куча мусора.Просто огромное количество бычков(не рыбы), бутылок,банок и еще много всего.Люди одумайтесь, ведь природа это не город, здесь за вами мусор работники утром убирать не будут.Зачем? Зачем кидать мусор и со спокойной душой ехать домой.Я этого правда не понимаю, поэтому прошу всех не кидайте мусор пожалуйста!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2018 13:32 | Комментариев: 3  


36 часов без сна.

Холодное утро - дурное пророчество,
На порции лескою режет, дробит,
Усталость и бледность - дань одиночеству
И колет, и топит, и давит, болит.

А в зеркале мерзость вскрывается язвой:
"Ну кем же ты стала, родная, скажи?"
Глаза застилает слезами и грязью,
И давит обидой пружина в груди.

Босыми ногами бежала сквозь годы,
Искала приюта, звала палача;
По …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2018 22:55 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Перестройка.

Привет, Некто!

Я уже как- то писала что я живу по жёсткому распорядку дня. Это дисциплинирует и мобилизирует все ресурсы и возможности организма более рационально. И это большой плюс, как я считаю.
Но есть и минусы. Например, мне оч тяжело перестроиться с запланированного на другое, или прост отказаться от него и остаться в душевном равновесии.
Ну, например, решили мы пойти в кино с д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2018 15:38 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Томас Лиготти.

У Томаса Лиготти в книге "Песни мёртвого сновидца. Тератограф" есть трилогия рассказов никталопов . А вообще, эти три рассказа, объединены общими мотивами: мужчина и женщина, иллюзорность восприятия, хрупкость привычного бытия. Три оживших сна, балансирующих на грани кошмара. Три истории, которые сложно будет забыть... Своё название мини-трилогия получила от одноименного журнала, в котором были впервые опубликованы входящие в неё рассказы. Из трилогии мне понравился рассказ, который получил название "Испей же в честь меня одними лишь глазами лабиринтными". Хотите, чтобы вашему приему сопутствовал успех? Пригласите гипнотизёра. Он и его очаровательная ассистентка сделают вечер незабываемым.И это не пустые слова. Мэтр позаботится о том, чтобы ни единая душа не осталась равнодушной к его таинственному искусству...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2018 12:45 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Про совпадения, узоры и зеленый чай (1)

Нужно ли отмывать кровь, укутывать шрамы длинными рукавами, и клеить обои на обросшие шерстью стены? Где баланс между “быть собой” и “не нарываться”.
Пью воду из унитаза, когда не хочу просить пить. Я не привередлив. Мне приходится быть привередливым, чтобы не казаться отбитым. Но я хочу быть отбитым, и даже казаться.  Но люди не поймут. Я не пойму 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2018 10:40 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


записки девяти жизней #1

Ты когда-нибудь начинал все с чистого листа? С чистого листа. Новый том своей жизни. Перепачканными чернилами руками после предыдущего. А по-другому не бывает. У меня не бывало. Сегодня я могу дышать полной грудью. Безумными глазами хвататься за этот удивительный мир кругом. Могу купить себе мороженое в ларьке у дома и гулять по набережной, наслаждаясь ароматом весны и едко-сладким вкусо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2018 19:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Наполовину.

Привет!
Я начала писать одну мелодию, набросала примерно тему, а по прошествии нескольких дней вдруг поняла что мне этот проект совершенно не нрав:( Сейчас он мне кажется оч простым и бесхитростным. Вот такие дела. А времени потрачено порядочно и мне его безумно жаль. Я не могу позволить себе так  бездумно распоряжаться временем, у меня его оч  мало. Поэтому я постараюсь добить этот проект до конца и привнести в него новые краски:)
У меня всё. Всех с добрым вечером!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2018 17:08 | Комментариев: 1  


Счастье.

Хрусталики лунного света бились о сбитые ребра. Частица той "себя" затерялась где-то между гранями депрессии и счастья:"Я хочу убить себя, но мне страшно." Страх. Холодный, запоздалый, как тот уезжающий вагон. Уезжающий вон с твоими иллюзиями, счастьем и большим вкладом в жизнь. Уезжающий с "твоим", но без тебя.
Ну сколько можно, Лиз? Сколько можно отдавать и не брать ничего взамен этому бездон …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2018 15:32 | Комментариев: 1  

• Читать далее >