Имманентное невозможное - это невозможное удерживание
вместе разделенного
Воспринимайте жизнь, как поток информации. Человека - как движение. Отключив все внешние раздражители, поместив свое тело в камеру сенсорной депривации, мысли и образы, генерируемые мозгом будут, составлять вектор движения сознания.
Витиеватые разветвления жизненных дорог составляют пространство выборов. Своим нам …
07 июня 2018 13:13 | Комментариев: 7
Я рос не совсем в обычной семье. Где-то до 10-ти лет все было хорошо, отец был боксером, мама фотомоделью.Я был на выступлениях матери, до чего же она была красива, она казалась мне идеальной женщиной, я был так горд за них обоих.
07 июня 2018 04:20 | Комментариев: 1
Пустые пространства сродни вакууму притягивают в себя новые возможности. Прокрастинация – это естественное сопротивление навязанным требованиям капитализма. Вирусный дух капитализма заражает мысли, подменяет желания и обещает мусорные награды. Воспитывая нас с детства, он проникает во внутреннего родителя, заполняет пустые места в сверх-я.
06 июня 2018 19:12 | Комментариев: 11
Сегодня я расскажу про так называемый «код пустого сообщения». Его суть заключается в том, что он воспринимается как символы, но порядок этих символов не распознаёт система. В итоге получается пустое окошко, как и у меня в названии записи
06 июня 2018 11:22 | Комментариев: 10
Никого нет дома. Пустота. Тишина. Я. Даже мои демоны больше не заходят в гости. Лишь пишут смс, что скучают и так хотят ко мне под одеяло. Но... "институт, экзамены, сессия". Не жизнь, а песня. Только мы стали старше. И теперь у каждого демона семья и маленький демонёнок. Ад нынче пуст. В нём идёт снег. И мне кажется, я тут совсем один. Брожу по улицам среди теней. Даже руку протянуть некому. Отменное наказание. Холод. Никакого огня и кипящих страстей. Браво моим демонам.
05 июня 2018 20:19 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Сёдня с подружкой промокли под проливным дождём, когда гуляли:) С утра стояла такая духота и жара, что сразу было видно что добром дело не кончиться, и правда, под вечер как-то резко налетели тучи, и надо же, как раз когда мы гуляли на качелях во дворе и хлынул проливной дождь. Пока бежали до ближайшего магаза промокли до нитки, ладно хоть телефоны и наушники не постр …
05 июня 2018 16:25 | Комментариев: 7
Поражаюсь желанию организма всюду искать страдания, даже когда все вроде как спокойно. Я страдаю - следовательно, существую. Дурацкая зависимость. И уже создается ощущение, что страдать это НУЖНО. Ты не можешь быть счастлив, ублюдок! Страдай! Не будешь страдать - потеряешь самого себя!
05 июня 2018 13:28 | Комментариев: 3
Здравствуйте.
Прошел год моего отсутствия здесь. За этот год произошло великое множество важных и неважных событий. За этот год я окончательно пришла к выводу что мне все равно и что я более ничего не чувствую и не ощущаю.
04 июня 2018 14:17 | Комментариев: 7
Привет, Некто!
Ехала сёдня в трамвае кое-куда, дорога дальняя, едет медленно, делать нечего, кроме как глазеть в окно. Но мне повезло- чуть подальше сидела два старичка и они всю дорогу разговаривали достаточно громко. И знаете, не то, что какой-то разговор о даче, внуках, ниочём. Они говорили обо всём на свете- советских актёрах, учёных, политиках, сыпали фактами из их жизни, датами, интересн …
04 июня 2018 10:22 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Вот я и дома! Кончились дачные события, из деревни нас выгнали холод и ветер. Уехали с бабушкой, расстались на вокзале, она поехала к себе, я к себе. А завтра мне надо получать учебники и тогда уж точно свобода! Фоткать ничего не стала- всё одно и тоже. Разве что на соснах шишки такие зелёные стали отрастать. А так всё так же.
Всем хорошего дня и отличного настроения!;)
01 июня 2018 11:38 | Комментариев: 2