В свое время градусовые напитки приносили мне своего рода душевное спокойствие. Запиваешь свои никчемные проблемы- обжигаешь глотку и пищевод - чувствуешь облегчение. И так раз glass, два и ты уже бессознательно залипаешь на вертолеты и засыпаешь. И на утро все как без следа. Только вот проблемы никуда не делись, а так же жгут в районе грудной клетки.
09 июня 2018 23:47 | Комментариев: 5
Не знаю почему, но этим летом меня тянет читать.
09 июня 2018 19:04 | Комментариев: 7
Привет, Некто!
Сейчас ночь, а мне не спиться:( Сначало я в постели читала книги на смарте, Клайва Баркера и Роберта Блоха, потом почувствовала что глаза стали хуже видеть, посмотрела в ночное окно и увидела любопытную оптическую иллюзию. Мне показалось как будто я заглядываю в другое измерение через некий портал и там двигаются какие то предметы.
Это было похоже на клетку под микроскопом или …
08 июня 2018 21:23 | Комментариев: 2
Имманентное невозможное - это невозможное удерживание
вместе разделенного
Воспринимайте жизнь, как поток информации. Человека - как движение. Отключив все внешние раздражители, поместив свое тело в камеру сенсорной депривации, мысли и образы, генерируемые мозгом будут, составлять вектор движения сознания.
Витиеватые разветвления жизненных дорог составляют пространство выборов. Своим нам …
07 июня 2018 13:13 | Комментариев: 7
Я рос не совсем в обычной семье. Где-то до 10-ти лет все было хорошо, отец был боксером, мама фотомоделью.Я был на выступлениях матери, до чего же она была красива, она казалась мне идеальной женщиной, я был так горд за них обоих.
07 июня 2018 04:20 | Комментариев: 1
Пустые пространства сродни вакууму притягивают в себя новые возможности. Прокрастинация – это естественное сопротивление навязанным требованиям капитализма. Вирусный дух капитализма заражает мысли, подменяет желания и обещает мусорные награды. Воспитывая нас с детства, он проникает во внутреннего родителя, заполняет пустые места в сверх-я.
06 июня 2018 19:12 | Комментариев: 11
Сегодня я расскажу про так называемый «код пустого сообщения». Его суть заключается в том, что он воспринимается как символы, но порядок этих символов не распознаёт система. В итоге получается пустое окошко, как и у меня в названии записи
06 июня 2018 11:22 | Комментариев: 10
Никого нет дома. Пустота. Тишина. Я. Даже мои демоны больше не заходят в гости. Лишь пишут смс, что скучают и так хотят ко мне под одеяло. Но... "институт, экзамены, сессия". Не жизнь, а песня. Только мы стали старше. И теперь у каждого демона семья и маленький демонёнок. Ад нынче пуст. В нём идёт снег. И мне кажется, я тут совсем один. Брожу по улицам среди теней. Даже руку протянуть некому. Отменное наказание. Холод. Никакого огня и кипящих страстей. Браво моим демонам.
05 июня 2018 20:19 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Сёдня с подружкой промокли под проливным дождём, когда гуляли:) С утра стояла такая духота и жара, что сразу было видно что добром дело не кончиться, и правда, под вечер как-то резко налетели тучи, и надо же, как раз когда мы гуляли на качелях во дворе и хлынул проливной дождь. Пока бежали до ближайшего магаза промокли до нитки, ладно хоть телефоны и наушники не постр …
05 июня 2018 16:25 | Комментариев: 7
Поражаюсь желанию организма всюду искать страдания, даже когда все вроде как спокойно. Я страдаю - следовательно, существую. Дурацкая зависимость. И уже создается ощущение, что страдать это НУЖНО. Ты не можешь быть счастлив, ублюдок! Страдай! Не будешь страдать - потеряешь самого себя!
05 июня 2018 13:28 | Комментариев: 3