Дом. Часть 1.

Со стороны это был обычный заброшенный дом, кои встречаются в далёких от цивилизации деревнях и посёлках.  Сложенный из почерневших брёвен, дом смотрел заколоченными досками окон на главную улицу деревни, был со всех сторон окружён зарослями высокой  крапивы, заполонившей все подходы к нему и так же обильно росшей во дворе, огороде и рядом с полуразвалившимися дворовыми постройками и гнилой рассыпавшейся изгородью.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2018 19:19 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Детские обиды. Записки из предсмертного документа 120618

Я выросла в хорошей семье, мне повезло.Мои родители ни наркоманы, ни алкоголики, у них нет проблем с агрессией ( только с эмоциями как и у всех в нашей семье походу ), они не имеют психических отклонений, у них есть работа, построенный дом, посаженное дерево, только дочь вместо сына. В общем нормальная среднестатистическая family и собака.И тем не менее, ребенок у них вырос покалеченный душою. Как? Как же так? Меня не насиловали и не били ( ну иногда стульями кидались), бывало орали в пик пубертата, я получила хорошее образование и продолжаю его получать, мне никогда (!) никогда не отказывали в моих прихотях и желаниях. Видимо из-за последнего я вечно чувствую, что что-то им должна и обязана.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2018 01:17 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Мое письмо тебе.

 В жизни всегда будут происходить какие-то вещи, в которых тебе никто не поможет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2018 00:54 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


забавные штуки писал пару лет назад

Если бы я мог выбирать, я бы оставил музыку, тёплый душ, наркотики и тебя. 
Если бы я мог выбирать второй раз, я бы оставил книги и людей, чтоб стать лучше всех и прикончить их в себе


- - - - - - - - - - - - - - -

Стрелки сцепились в мертвых объятиях
Искреннего, белого полотна, 
Непорочных минутных слабостей, Больных помешательств в грязной воде  …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2018 23:37 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


тынеодин

ты не одини даже в те моменты, когда у графы «сообщения» нет заветного +1. и даже когда ты сидишь и знаешь, что ни с кем не можешь поделиться заветной радостью: рассказать о классном моменте в фильме/скинуть интересную статью/написать идиотское сообщение/просто молчать в трубку. это сложно осознать, но вселенная вложила в наши души столько метеоритов и звезд, но мы сами никогда не сможем разгадать, дать название каждому. это дико звучит, но порой мы сами не можем с собой подружиться. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2018 14:39 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Что за окном?

Этим вопросом я начал задаваться после недели жизни на пару с кошкой.Плотные занавески у компьютера не дают мне чаще заглядываться на уличные похождения прохожих. Но сегодня утром я решил вернуться к утренним пробежкам. И за окном оказался - мир.Да, тот самый мир, от которого бежит каждый третий подросток. Тот самый мир, который в будние дни пугает взрослых обязанностями и ответственностью. Но тот …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2018 12:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Деревенские впечатления.

Привет, Некто! Несмотря на то, что я эдакая городская интеллектуалька, белоручка и неженка, на природе бывать я оч люблю. В первую очередь потому, что мне, как дикой кошечке, просто иногда необходимо личное пространство. большое:) В городе, живя в людском муравейнике, среди толп людей, транспорта, пробок, пыли и шума, иногда я просто задыхаюсь от, скажем так, ментальной грязи.
И только приехав на дачу к бабушке, первые пару дней наслаждаюсь малолюдьем и относительной тишиной. К сожалению, от от воя тракторов, газонокосилок и машин, никуда не деться и тут, разве что уехать на какую нить лесную заимку и жить в полной глуши. Но, меня пока устраивает и тут.



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2018 04:58 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


восемнадцатое.

опять строчить в баре,
сидеть и пить виски одна,
решать головой непростые задачи,
считать, что справлюсь сама.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2018 03:41 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Исповедь алкоголички

В свое время градусовые напитки приносили мне своего рода душевное спокойствие. Запиваешь свои никчемные проблемы- обжигаешь глотку и пищевод - чувствуешь облегчение. И так раз glass, два и ты уже бессознательно залипаешь на вертолеты и засыпаешь. И на утро все как без следа. Только вот проблемы никуда не делись, а так же жгут в районе грудной клетки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2018 23:47 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


На стихи замахнулась

Не знаю почему, но этим летом меня тянет читать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2018 19:04 | Комментариев: 7  

• Читать далее >