Всем привет) Ну что Вы скучали?)))) Где-то полгода назад (может чуть больше) решила начать новую жизнь.
22 июня 2018 16:21 | Комментариев: 11
день добрый, господа. он у меня теперь всегда добрый, светлый и смыслом наполненный.
22 июня 2018 15:42 | Комментариев: 6
Давно я здесь ничего не писала. И, может быть, это виртуальное безмолвие продолжалось бы и дальше, если бы на прошлой неделе меня не настигла простуда, которая вынудила остаться дома, дабы не распространять бациллы на коллег. Решив немного поработать на домашнем ноуте, я обнаружила в браузере закладку с этим чудным ресурсом, и не удержалась - заглянула одним глазком, чтобы убедиться, что здесь все как всегда: те же скептически настроенные старожилы, мирные и позитивные бухгалтерши, рефлексирующая по поводу и без оного молодежь, а также приходящая школота, которая забивает большую часть общей ленты всяким спамом.
21 июня 2018 18:13 | Комментариев: 12
Тоскливо, стучит в висках.Скука стирает все яркие краски.
Так вышло, что у меня перебор с впечатлениями. Знаешь, когда то что вначале круто вставляет-после необходимо в 5 раз больше?
Поговори, по играй со мнойРасскажи мне, что ты делаешь в этом Богом забытом месте?
Новые люди, новые картины, ново всё. Абсолютно.Меня хватило на три недели.
Скука стирает яркие краски.Всё?..Перебор?
20 июня 2018 23:42 | Комментариев: 5
Мой день рождения.
Как всегда, необычно.
Многие ноют, что это еще один шаг к могиле. А для меня день рождения - маленькое событие. Так и должно быть!
20 июня 2018 13:05 | Комментариев: 4
Ты справишься с этим, в тебе еще остались силы.
Завтра будет новый день. Еще хуже? Нет, конечно. Он будет, пусть и чуточку, но
лучше предыдущего. Ты говорила это себе вчера? А вышло все так, как вышло? Да.
Но не переставай верить, что все наладится. Что ты пройдешь это. Не переставай
верить в себя.
Смотрят? Пусть смотрят, не думай об этом. Не замечают тебя, утопая в своих
проблемах? Смирись с этим, ты сможешь решить все сама. Ты напрямую говоришь им,
что тебе плохо? Зачем? Спроси себя еще раз, что тебе это принесет, а только
потом говори им, что тебе плохо.
18 июня 2018 21:34 | Комментариев: 4
Что же желают люди в Новый год?
Чтоб все мечты сбывались наперед.
И мной загадана была мечта такая,
Что в тот момент казалась просто раем.
Было сомнение в моих мыслях: всё напрасно!
Последние секунды курантов боя потрачены ужасно!
Этой мечте в моей судьбе, казалось, нету места,
Но жизнь, шутя, вдруг стала петь совсем иную песню.
И вот, внезапно ждет мечта-награда …
17 июня 2018 20:06 | Комментариев: 3
а эта пучина рвет сети бесщадно, что тиной и мхом на дне поросли, соленую воду глотает и жадно пытается жалкой рыбешки найти.
там холодно, сыро и пахнет печалью, там нечего делать, рыбак, уходи. там свора русалок нам песни кричали, и драли рубаху мою на клочки.
там похоть, там звон, там отчаянье плещет, там чудища жрут самих же себя, там Дьявол и Черт в глазах встречного блещут, от страха …
16 июня 2018 21:01 | Комментариев: 3
Ждали? Дождались))) (так написала, будто реально кто-то ждал). Песенка, как обещала в посте столетней давности https://nektome.blog/anya_t/blog/390544Музыку писала сама, стихи Анины
16 июня 2018 17:07 | Комментариев: 11
Ссоры,конфликты,недопонимания - думаю,с такими мелочами встречаются многие в своей повседневной жизни.Вполне нормально,когда между двумя людьми возникают моменты,где их мнения расходятся и не совпадают друг с другом.Именно в эти мгновения - рушится мнимая идиллия.
Насколько хорошо вы контролируете себя в гневе?Знаете,в таких порывах многие позволяют лишнего,наговаривают всяких обидных вещей,а некоторые - даже доходят до рукоприкладства.Часто из-за какой мелочи - разгорается такой скандал,что по его окончанию,вообще сложно вспомнить,как так получилось.И вот,в последнее время,наблюдая за ссорами со стороны или анализируя собственные случаи,мне стало интересно,какие тактики поведения наиболее распространены :
16 июня 2018 15:59 | Комментариев: 14