Вчера я была очень плохой девочкой и:Лазила через забор в промзонеПролезла под 4мя составамиПрошла на территорию платного пляжа через лесополосуПереодевала вверх купальника вне кабинкиПлавала за буйками и подкарауливала чаекИ конечно у меня был напарник и тире Сусанин в одном лице :D
06 июля 2018 20:26 | Комментариев: 7
Солнце уже почти скрылось, а значит, довольно пасмурный сначала, но отдающий жар после 12 часов, день закончен. Я ловлю себя на мысли о том, что мне действительно нравится это время суток. Ещё не сильно похолодало, чтобы чувствовать мурашки по телу, будучи в футболке, но уже не жарко. Просто свежо. Слева виднеется купол храма, а я сижу возле водоема, что именуют "сухим бассейном". Даже не помню, почему его так прозвали и когда. Это что-то похожее на совсем маленький пруд, вокруг которого чередуются постройки, похожие на трибуны. Похожее на что-то. В этом городе почему-то очень мало конкретики, но, может, этим он и хорош.
05 июля 2018 23:15 | Комментариев: 4
Кому-нибудь будет не все равно, если еще один огонек - огонек жизни, огонек надежды, огонек любви - потухнет в этом мире? Кто откликнется на этот беззвучный зов утопающего сердца, сгорающей души, медленно затухающей мечты?
05 июля 2018 22:17 | Комментариев: 4
Странно, но иногда находятся такие люди, которые пишут или говорят о чем-то "правильном".
Придерживаются определенных жизненных позиций и взглядов.
Когда находится второй человек, описавший ситуацию иную, но входящую в общую тематику с первым, первый начинает опровергать мысль второго, не задумываясь что изменяет своим собственным, уже ранее сказанным словам и взглядам.
Как часто …
05 июля 2018 13:20 | Комментариев: 12
Знаете, я тут заметила, что названия постов в ленте, если читать всё подряд, сегодня создают особенно роскошные пары:- Бесконечная /энергия случайности- Высокомерие/Полезный метод, помогающий не переживать о людях- Вопрос всех вопросов/Оказался - виновенИ моё любимое:- Содрать с себя кожу./#ЗановородитьсяНаверное, это что-то значит (с чего бы?)Спасибо вам, други, очень уж я это люблю)
05 июля 2018 12:56 | Комментариев: 7
Это мои первые работы и с Мидорией я сильно накосячила, но надеюсь тут найдутся люди которым это сможет понравиться.
Если вам это понравиться (хоть чуть-чуть), то я продолжу.
03 июля 2018 00:06 | Комментариев: 8
Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить?
02 июля 2018 19:10 | Комментариев: 2
Я - всего лишь виртуальный профиль,
Килотонны жалоб и говна, Я сама себе и Линч и Мефистофель, Я сама себе орудье палача.
Мыслей рой как будто барахолка,
Свора глупых розовых идей, И большое светлое "надолго" -
Выкидыши студии дисней.
Я меняла тело, гордость, годы
Из желания забыться и забыть,
На пустые, жалкие отходы,
Думала, так учатся любить.
А сейчас шепчу т …
02 июля 2018 12:10 | Комментариев: 4
Детка, мне в груди ведь скважину пробили,
01 июля 2018 12:27 | Комментариев: 10
Даже твои тени уходят от меня. Не прощаясь. Горы пустых обещаний похоронены под сотнями сообщений. Вместо имён на могильных плитах номера телефонов и id удалённых страниц. А на утро в моей постели снова тишина и одиночество. Мои верные сучки. Две госпожи. И я им подчиняюсь. Стоя на коленях перед ними. Выплёвываю душу по чайной ложке порциями в чужие рты. Смирно. Безмолвно... "слушаюсь и повинуюсь".
30 июня 2018 21:05 | Комментариев: 3