Ты показала мне полуостров своего имени,
Показала, что есть мир,
Помогла понять счастье,
Вытащила из моего сердца тьму,
Вернула веру мне,
Сейчас же ты оставила меня одного в этом мире.
Мире боли и страданий,
В бескрайней тьме,
Я могу потеряться в этот раз навсегда...
Прошу вернись...
Я безмерно люблю тебя...
13 июля 2018 21:29 | Комментариев: 2
помнишь мои точки?
там, где твои запятые.
13 июля 2018 17:24 | Комментариев: 0
Так закрутила жизнь, ребят, я аж сам в ахуе. Мое бесконечное пьянство и наркомания вечно требовали огромного количества денег.
13 июля 2018 07:57 | Комментариев: 18
Если бы я был реален он не отделался от меня этим дневником наполненным словами и полусмыслами. Все эти заклинания и мантры на меня бы не подействовали. Я переступил бы черту и показал ему насколько он жалок. Размазал по его лицу всё о чём он так мечтает. И дал бы понять кто здесь хозяин. Но он меня не выпускает. Разрешает лишь подглядывать сквозь прорези глаз, мечтать и наблюдать. Я спрятан за че …
11 июля 2018 23:23 | Комментариев: 2
Его звонок застаёт меня как раз на выходе из аэропорта. Вместо того, чтобы отправиться домой, еду сразу к нему. После небоскрёбов и скоростных поездов хрущёвка выглядит особенно колоритной, мельчайшая морось с неба и усталость усиливают ощущение сюрреалистичности всего окружающего.
11 июля 2018 13:27 | Комментариев: 7
Снова наедине со своими мыслями, скачущими в разные стороны. Будто бы не знают они, куда бы им прибиться , в какой уголок. Неприкаянные, необжитые, но такие навязчивые своей быстротой и шепотом ударов о стенки сосуда, что именуют люди головой.
09 июля 2018 23:38 | Комментариев: 7
Доброго времени суток.
Продолжаю вести свой психоблог. Сегодня на повестке дня моё дикое желание всем угодить и понравиться.
09 июля 2018 03:05 | Комментариев: 10
Однажды, мне выпала честь, сидеть с шикарным малышом.Малыш и правда шикарен: обаятелен, сообразителен, любезен , ну, а его ресничкам позавидует каждая леди.Мы полюбили друг друга с первой встречи^^. А вот друзей моих он не принимал, на удивление.Нет,правда там хорошие ребята. Но наотрез отказывался проводить с ними время, да и вовсе...подходить.
Малое количество друзей. Ничтожно малое.На ко …
08 июля 2018 18:02 | Комментариев: 12
Сегодня мне приснилась девушка, которую, по всей видимости, создало моё подсознание. И теперь она никак не может выйти у меня из головы. Её образ и даже голос.
Я даже не знаю, чем она была так особенна.
08 июля 2018 11:35 | Комментариев: 19
Для меня Курара - это мне 15. У меня первые в жизни отношения со взрослым парнем. Серьезным и взрослым, он девиантный во всех смыслах. Работает на металлоломке и закончился фазанку. Он худой, с немного длинными волосами и в черной широкой кофте. Я понимаю, что мы вообще не пара. Мы лежим на диване, я держу его голову в руках, а по телику играет Курара "нас двое". и смерти нет, есть только ветер
07 июля 2018 13:13 | Комментариев: 2