Даже льды севера не смогли застудить эту боль. Настало лето и всё растаяло. Открыв эту чёрную дыру вместо души. Теперь она ноет каждый день всё сильнее. Кем её заткнуть я не знаю. Он всё также верит, что я его спасу. И я пока справляюсь. Вроде бы... Да к черту, научится однажды не принимать людей так близко и станет жить спокойнее. А пока его ненасытный взгляд продолжает выискивать жертв. И влюбляться в них. Как глупая малолетка. Ненавижу и улыбаюсь.
19 июля 2018 22:55 | Комментариев: 1
Много хлама, черт ногу сломит. Большее из него - любимые грабли. Делает она это не с укором на себя, не с той ненавистью к себе, что была раньше. Без мыслей, вроде: "наступай, давай же, со всего маху, так, чтобы свалиться на землю, ведь достойна ты только этого". Нет, конечно, без них.
19 июля 2018 22:40 | Комментариев: 6
молитвою обрывочной услышана была я,
и зарево в окне струилось для меня.
представьте:я влюбилась - нежданно, так отчаянно.
оковы плена радость внезапно сорвала.
19 июля 2018 00:41 | Комментариев: 1
Начало июня и тот самый год,
Парень перемазанный цветом идёт,
Для тебя он просто, лишь прохожий,
Быть общего у вас ничего не может.
- Привет, как дела? Я тебя помню даже,
Ты кинула в меня разноцветной сажей,
Я тебе отомщу за это как-нибудь,
А теперь меня ты навсегда забудь.
Вот и снова встретились две тени
Но совершенно не хватает времени;
Один пытается как-то начать …
18 июля 2018 21:00 | Комментариев: 1
А как разбивали сердце вам?
Познакомились мы, когда он бегал за другой. Мне он чисто по-человечески понравился, подружились. Та девушка его френдзонила, подавая какие-то надежды. Я давала ему всякие советы, как её добиться, идеи для романтических свиданий. Все в нашей общей компании надеялись, что у него все получится, так как безумно он был влюблен. В итоге они начали встречаться, по началу сч …
18 июля 2018 19:44 | Комментариев: 16
Так уж вышло, что ты - моя маленькая жизнь. Очередная.
Что бы ни случилось, всегда напоминала себе, что нет ничего непреодолимого. Все проходит: даже самая темная и холодная ночь оборачивается обнадеживающим рассветом. И когда пелена отчаяния и безысходности спадает, так важно, чтобы в жизни было что-то еще, кроме образовавшейся просто пустоты. Просто чтобы жить дальше. Чтобы растянуть долгожданную ремиссию подольше.Всегда забивала пустоту плохими привычками. Но знаешь, что хуже? Плохие люди. ;
18 июля 2018 18:22 | Комментариев: 2
Всем привет) В прошлом посте говоря о своей новой жизни, о позитивном мышлении, могло показаться, что я такая себе принцесса, вся такая воздушная и сладкая, как розовая зефирка. И живу я в стране Чудес и Волшебства, где вместо рек течет малиновый кисель и молочные берега, где за окном порхают бабочки, собирающие поутру нектар для меня, а на травке пасутся милые пони и единорожки, какающие радугой.
18 июля 2018 16:56 | Комментариев: 6
Появилась необходимость (пятой точке стало скучно сидеть, ага) в переезде.
18 июля 2018 16:23 | Комментариев: 2
Сто раз обиженный он уходил,Не вынеся мук непризнанья,Зачем такое наказанье? -Он хочет в топ среди светил.
Он хочет чтоб ему внимали жадноОн ищет здесь авторитет,Увы, на деле его нет,Лишь поведенье неприглядно.
18 июля 2018 15:45 | Комментариев: 10
Увольте.. Я лишена работы, я этого хотела. Для чего некоторые так любят жить на работе? Ведь очень мало тех, кто любит свое дело. Я любила то, чем занималась, это очень интересно. Но, когда сопоставляешь то время и то, что ты получаешь взамен - становится грустно. Вдвойне грустно когда руководство не считает тебя единственным ценным сотрудником, делает виноватой только тебя, делает из тебя …
18 июля 2018 11:18 | Комментариев: 1