Как выглядит ваша панацея?

Моя панацея - это просто 10 минут объятий с человеком, который в меня верит. Все просто до чертиков. Когда мир летит в ад, все рушится. Мне нужно 10 минут тишины и тепло тела любимого человека. Это душевное приятное чувство, когда тебя обняли просто потому, что в тебя верят. Просто потому, что хотят быть рядом. И ты так же хочешь быть рядом и делится своим теплом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2018 22:17 | Комментариев: 5  


Глупо будет...

Вновь звонила мама, а я поняла, что опять забыла им позвонить. Обижается, по доброму, с легкой грустью, говоря: "Совсем у тебя взрослая жизнь".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2018 17:41 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


сказка моего авторства.

Эту сказку я написала в 14 лет и посвятила ее своему погибшему другу, свидетелем чьей смерти я была.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2018 13:34 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


двадцать первое.

мне выбрасывать Вас по частям 
надоело. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июля 2018 23:48 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


ЧСВ девушек в анонимном чате порой зашкаливает)

Сложно переписываться с девушкой которая ничего не спрашивает, а на все воросы односложно отвечает "да", "нет", "бывает"... И в конце этого "Диалога" говорит "фу... ты скучный" ))
Или я дествительно такой скучный)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июля 2018 14:57 | Комментариев: 9  


20.07.2018

Даже льды севера не смогли застудить эту боль. Настало лето и всё растаяло. Открыв эту чёрную дыру вместо души. Теперь она ноет каждый день всё сильнее. Кем её заткнуть я не знаю. Он всё также верит, что я его спасу. И я пока справляюсь. Вроде бы... Да к черту, научится однажды не принимать людей так близко и станет жить спокойнее. А пока его ненасытный взгляд продолжает выискивать жертв. И влюбляться в них. Как глупая малолетка. Ненавижу и улыбаюсь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2018 22:55 | Комментариев: 1  


А может?

Много хлама, черт ногу сломит. Большее из него - любимые грабли. Делает она это не с укором на себя, не с той ненавистью к себе, что была раньше. Без мыслей, вроде: "наступай, давай же, со всего маху, так, чтобы свалиться на землю, ведь достойна ты только этого". Нет, конечно, без них. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2018 22:40 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


двадцатое.

молитвою обрывочной услышана была я, 
и зарево в окне струилось для меня. 
представьте:я влюбилась - нежданно, так отчаянно. 
оковы плена радость внезапно сорвала. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2018 00:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Человек из ниоткуда.

Начало июня и тот самый год,
Парень перемазанный цветом идёт,
Для тебя он просто, лишь прохожий,
Быть общего у вас ничего не может.
- Привет, как дела? Я тебя помню даже,
Ты кинула в меня разноцветной сажей,
Я тебе отомщу за это как-нибудь,
А теперь меня ты навсегда забудь.
Вот и снова встретились две тени
Но совершенно не хватает времени;
Один пытается как-то начать …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2018 21:00 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Не ошибайтесь в людях

А как разбивали сердце вам?
Познакомились мы, когда он бегал за другой. Мне он чисто по-человечески понравился, подружились. Та девушка его френдзонила, подавая какие-то надежды. Я давала ему всякие советы, как её добиться, идеи для романтических свиданий. Все в нашей общей компании надеялись, что у него все получится, так как безумно он был влюблен. В итоге они начали встречаться, по началу сч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2018 19:44 | Комментариев: 16  

• Читать далее >