Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..
Я хочу , что бы ты был счастлив.Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях.
Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника. Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.
Сегодня. Сейчас. Восторг^^
Настало время охуеть(с.)
26 июля 2018 13:11 | Комментариев: 2
Абсурдные мы,
От стоп до макушки
Абсурдные мы.
Сплошной парадокс!
И все так похожи,
Как в булочной сушки,
Как птички на ветке,
Как пара сапог.
И Все как один - вруны и актеры.
Средь близких, мы в масках ходим всегда.
Сидим за семью рядами заборов,
Мозги напрягаем ради вранья.
Сат …
26 июля 2018 05:25 | Комментариев: 6
Принципы мышления мужчин и женщин заметно отличаются, это видно "невооруженным взглядом". Мозг человека - очень пластичная штука, и это позволяет случаться исключениям: мужчинам с "женским" типом мышления и наоборот женщинам с "мужским". Ну и всем промежуточным вариантам, конечно, здесь нет четкой границы. Я не устраивал тестов-опросников и данных не собирал, но, по моим ощущениям, людей, чья "психологическая ориентация" соответствует их полу - большинство. Именно это позволяет мне судить о типах мышления как о "женском" или о "мужском".
26 июля 2018 02:23 | Комментариев: 5
Тихий шепот листьев сада
Выдаст шорох за окном
Мне не нужно океанов!
Лишь бы возвратить наш дом…
25 июля 2018 23:24 | Комментариев: 1
Бессонные ночи всегда наталкивают на размышления. Сперва я жаловалась в дневник, что вместо рабочих текстов мне хочется писать истории. Затем отправляла кусочки размышлений друзьям на рассвете. Несколько ночей назад я сочиняла стихи кусками, а теперь добралась и до большого блога, и о чём же мы сегодня поговорим? На удивление, не о любви. Но, как всегда, исключительно обо мне.
25 июля 2018 03:34 | Комментариев: 5
Всю жизнь следовал рамкам морали и законов, вбитым в голову родителями, школой, институтом, работой.
На до е ло!
Так хочется попасть в сон, в котором степень адекватности регулируется только рамками фантазии.
24 июля 2018 17:44 | Комментариев: 8
Сегодня один близкий мне человек в ходе прогулки показал пару картинок из своего прошлого: детский сад, старую музыкальную школу, любимый магазин возле дома. Вроде бы, ничего такого, но эти картинки натолкнули меня на некоторые мысли.
23 июля 2018 22:17 | Комментариев: 4
Я не вижу ничего зазорного в уличных знакомствах. Но мне пока не особо повезло.
Окликнул меня не так давно один рабочий, который рыл траншею и вымолвил:
-Девушка, можно с Вами познакомиться.
я такая:
-Нет!-Кааак? Аллах же оставил Вас для меня!!!
мой след простыл в течение секунды..
***
И вчера парнишка выбежал за мной с автобуса, начал просить номер телефона и …
23 июля 2018 20:59 | Комментариев: 8
Вишнёвый привкус сигарет Музыка заглушает все мысли Шёпотом разболтают секрет "Да ладно, гонишь, в смысле?!"
23 июля 2018 18:11 | Комментариев: 2
Моё счастье в твоих руках.Все настолько сильны и независимы, что вызывают головную боль.Спортивные, разукрашены, но "апгрейд" не справляется с тоской и одиночеством.Тема изъедена, но всегда на виду.Нет смысла в физическом совершенстве если некому демонстрировать. Бестолку "мировое господство" в одиночку.Да и любимое лакомство горчит в тишине.
Гори, но не сжигайГори, чтобы светить (с)
Моё счастье в твоих руках.
23 июля 2018 13:57 | Комментариев: 5